Графиня

Посмотрела программу Малахова. Ну и молодежь. То ли они с Луны свалились, то ли я с Марса. Они совсем другие. Они мыслят как игрушечные человечки. Как так можно?

Ответы
Valentin Garmanov

Что-то в последнее время валом пошли сообщения о создании новейших систем вооружения. Наверное, наше руководство знает что-то такое, чтобы сильно поспешать.
- Конечно. Нашей оборонке грозит страшный зверь.
- Американцы, что ль?
- Хуже. Туда скоро хлынут жертвы ЕГЭ.

Valentin Garmanov

В советское время была только одна программа про животных, она так и называлась - "В мире животных". Теперь её нет, зато есть "Дом-2", "Давай поженимся", "Прямой эфир с Андреем Малаховым", "Пусть говорят"... Старая программа мне нравилась больше...

Владимир Ефимов

Что мы вложили в молодёжь, как государство и как общество, тем они и мыслят. придётся терпеть это поколение, а если мы не сделаем нужных выводов, то будем деградировать существенно дольше.

Валерий Дягилев

А посмотришь передачу с Малышевой и сразу отправляйся в дурку. Это надо придумать при насморке тампаксы в нос пихать?? Гениально

Николай Ветров

Ещё прокладки в обуви не дают ногам потеть. Надеюсь они не использованые пихали. 🤭

Валерий Дягилев

Зима. На посту стоят два гаишника, старый и молодой. Молодой мерзнет, переминается с ноги на ногу. А старый по фигу. --Слушай Степаныч, почему я мерзну , а ты нет,? Обуты мы одинаково.--Так я в ботинки прокладки положил и мне не холодно. Молодой в аптеку.--Дайте мне прокладки---Вам какие??--Мне 42 размера. После этого аптека работать не могла.

Людмила Давыдова

а как нужно??...............они живут в играх,блогах........мы же им в руки сунули эти игрушки,чтоб под ногами не путались

Шельма Енот Вот!

развалили советскую систему обучения не зря...а именно для этого...что бы росли дебилы...ими легко управлять...

Музыкальный Кот 🐈

Да, верно.

Александр Митич

..печально я смотрю на это поколенье- его грядущее и пусто и темно... (почти из Лермонтова М.Ю.)

Валерий Иванчик

нормальные люди эти передачи для дебилов не смотрят. превратили т.в. в клоаку

Александра Галкина

Время другое....другому учат в садике,школе,окружение другое и вот результат.

Алекс Венцель

Плоды цифровизации, горя они не хлебали лопатой...Бездельники и коекакеры...

Genadij Kozlovskij

Это сценаристы программы всё напридумывали, а Вы сразу о молодёжи судите.

Николай Ветров

А если это правда?

Genadij Kozlovskij

А если не правда ?!

Николай Ветров

Тогда Малахова ещё меньше будут смотреть. Я его уже давно не смотрю.

Genadij Kozlovskij

И правильно делаете. Отвратная программа.

Николай Ветров

А что там не отвратное? У меня 20 бесплатных каналов. Старые фильмы и мультики затерли до дыр. Новое ни то, ни то смотреть не возможно.

Genadij Kozlovskij

Дело вкуса. Смотрите про путешествия и другие страны. Про диких животных. Про историю. И т.д.

Николай Ветров

Иногда бывает и смотрю.

Helena Veselova

Графине, Вы героическая личность! Я такие передачи не могу вынести! 😊

Графиня

😎

Bonza Bonza

Да надо пороть, как вас графиня в смольном, когда учились в гимназии🤗

Николай Ветров

Согласен. Мне ремень отца не дал скатится "вниз".

Сергей Зимин

Малахов и все это ток шоу включая давай наженимся... такой отстой

Лека Лютер

Это не вся молодёжь, а единицы, которые малаховым не брезгуют.

Даниил Белевитин

Зато Вы смотрите Малахова)))) Это Вас позиционирует как иную))))

Степаныч

В конце света всегда так бывает, если перемрут не жалко

Иехидна 🍄

Как сказал Миша Задорнов оцифрованное поколение!!!)))

Тамара Крайторова

Не хотела бы я игрушек таких ни себе ни своим детям...

Pa
Pas-De-Chat

У них все впереди Житуха поставит их в дог-позицию...