Евгений Снежин--Бригиневич

лесником мечтал работать ..! 🖼подалее от сует мирских и городов с коробами и клетями!?)))

Ответы
Вера Гудкова

неплохо бы отдохнуть от городской суеты. но и там много минусов

Евгений Снежин--Бригиневич

А тут на славном сайте .. Дивное общенье!)) Здесь испытаешь в миг - то сладкое мгновенье, Когда ты жил во ритмах: диско - вальса? По зрелости лишь так я -.. отрывался!?))

Вера Гудкова

Это замечательно: и общение, и ритмы вальса..