К В - 2.

Пора гражданам Англии и Франции провести референдум по вопросу незаконности возникновения США как сепаратистско-террористического самозваного образования на месте их бывших территорий и призвать этих холопов на верность своих истинных суверенов.

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да только сша ли...недавно дали косово албанским наркотрафикантам,да и помогли им с бомбежки сербии...а косово даже никогда не было албанское...так что вообще не удивляйтес,а немного назад,тоже те после конце 2 рой мир.войне отделили територия от болгарии,назвали республика македония и приказали болгаром/они там все болгары/что не болгары а македонцы и до сих пор преследуют те кот.скажут что болгары...а народ крима все таки сказал что хочет...

Лидия Зубова

Да, действительно. То что американцы называют своей нацией, это симбиоз каторжников и проституток. Когда-то в эту страну из всей Европы свозили весь преступный элемент, чтобы их не кормить на деньги налогоплательщиков. Вот так и образовалась американская нация. Но призвать их к чему-либо не получится, потому что в правительстве США 80% евреев. А всё, что у них в руках, выбить уже не удастся никому.

Валентин Золотарев

перепутала с австралией

Арман Амержанов

Когда-то Америка была колонией Англии, и совершила революцию и стала независимой. С Украиной та же ситуация революция против России. Поэтому любая революция легитимна и Октябьрская ,Француская, Турецкая, Китайская. Вы предлагаете вернуть империи и их Монархов. Вы предлагаете зачеркнуть СССР!???

К В - 2.

я говорил о конкретной ситуации.

Арман Амержанов

А какая разница Англия или США, ученик превзошел учителя, от перемены мест сумма не меняется.

К В - 2.

ок.

Борис Якуб

Почему каждый вспоминает историю с того момента который ему выгоден? Государственность началась с Киевской Руси, потом появилась Московия и начала захватывать всё, до чего дотянулись руки. На запад, восток север и юг. Теперь всё захваченное , как и название, считает своим

К В - 2.

ок...почитаю на досуге.

Борис Якуб

Пора гражданам Англии и Франции провести референдум по вопросу незаконности возникновения США как сепаратистско-террористического самозваного образования на месте их бывших территорий и призвать этих холопов на верность своих истинных суверенов. Где вопрос?

К В - 2.

вопрос в том-стоит ли этим заниматься...по контексту ясно.

Борис Якуб

Поскольку всё давно устаканилось, не стоит.

К В - 2.

ок.

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Михаил Павлив

а кто есть американцы это сброд разного калибра. В первую очередь воров, убийц, проституток. Есть пословица хорошая какое семя такое и племя. И другого от американцев я никогда не ждал как по лёгкому срубить бабла.

Ник 137

....заодно и Канаду прицепить......Кстати, татары, в смысле индейци, их поддержут......А то моду взяли, референдумы проводить.....декларации всякие сочинять....нелегитимно, как-то........

К В - 2.

вот и я о том же.))))

Ник 137

Там что-то Австралия ещё возбухнуть пыталась......

К В - 2.

все возбухают....а почему?.все эти самозванцы баламутят.

Александр Колячко

про америку это вообще сложная тема . ведет себя как антихрист. к чему прикасаются разрушают даже число зверя и то они придумали. на всех товарах мира это штрих код.

К В - 2.

самозваннцы-холопы.

Александр Колячко

а кто там ?

К В - 2.

где?

Александр Колячко

в америке. коренной народ уничтожен почти весь

Андрей Дегтярёв

Пора индейцам поднять вопрос о самовольном захвате в своё время гражданами Англии,Франции и т.д. их исконных территорий и о геноциде аборигенов данных земель.

Андрей Дегтярёв

Нефиг руки опускать,сначала найди документ на куплю-продажу участка,это должно быть где-то зарегистрировано,ты ж платил пошлину за регистрацию сделки?И зачем тебе ЕХАТЬ в Крым,когда ты можешь послать запрос в прокуратуру Крыма с просьбой проверить законность принадлежности участка нынешнему владельцу и приложить копии найденных ЛЮБЫХ документов,подтверждающих сам факт продажи тебе этого участка.Ты за пользование землей налоги платил?У тебя,если платил,квитанции остались?Сними копии,приложи к запросу.И учти,что возиться с тобой будут,всё,что куплено на законных основаниях,так и остается в собственности покупателя,об этом объявлено официально.Пошевелись давай немного,рук не опускай,сообрази,где какие бумаги остались,те,которые могут доказать твою правоту.Копии снял,приложил к запросу и - отправил.И жди ответа.

Виктор Слищенко

Буду пробовать.

Андрей Дегтярёв

Только делай все на самом деле,а не просто - сказал и все.Не упускай момент,потому как сейчас в Крым(я правильно понял,что твой участок на полуострове?) хлынут отдыхающие и будет полно желающих приобрести участок,а если он снова будет перекуплен,то вернуть,сам понимаешь, будет сложнее,на это могут уйти и годы.Удачи)

Виктор Слищенко

И я о том же.Но тут бы хоть за дом и сад что то бы отбить.

Андрей Дегтярёв

Собирай документы,показания очевидцев(при заключении сделки кто-то же присутствовал,тот же нотариус,юрист и т.д.?),копируй в 3-х экз. и отправляй,себе и копии оставляй и оригинал.И торопись,поторапливайся.И не забудь подать заяву об упущенных возможностях,это в качестве компенсации за все годы с момента,когда участок переплыл из твоих рук в чужие.Не дрейфь, прорвешься, я уверен в этом).Кстати,присмотрись к жизни в Крыму.Ну,мало ли...все ж может быть.А там ведь теперь жизнь полегче,чем на Украине,да и под защитой,если что,твоя семья будет.Кстати, учти, что выпускники-крымчане получают в ВУЗах определенное количество мест,только для них.Присмотрись,в общем.Удачи)

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

не...не стоит напрягаться.
Пиндосия сама развалица, стоит только перейти на другую мировую валюту. Например на золото, как это и было до 1945 года)))

Сергей Якимов

США отстояли свое право на суверенитет в войне с Англией и Францией. А можно считать выходцев из этих стран, основавших США, их подданными?

К В - 2.

их можно считать предателями Родины и самозванцами.

Сергей Якимов

А первопроходцев: казаков Ермака, Беринга, Дежнева, Реззанова и др., открывщих Америку и основавщих на Аляске русские поселения, тоже надо называть предателями?

К В - 2.

нет...скорее это их предали-продав территории русские.

Сергей Якимов

А разве первопроходцы и основатели поселений в Америке из числа англичан и французов могут быть предателями Англии и Франции?

К В - 2.

запросто....они и есть предатели...Ермак стал бы требовать независимости от России с оружием в руках?...вот и ответ.

Сергей Якимов

Ермак на Сечи и в Астрахани воевал с царем Иваном?

Атлантида Атланта

Россия была и будет-что до остальных им немного времени осталось-и кто как использует свое отведенное им время зависит только от них!!!

Мат Рос

Так предложите им это, Михаил, на сайтах посольств. Только делать это лучше летом и зимой. Весной и осенью не стоит - отсеят в спам.

К В - 2.

учту.

Кристина Костецкая

Они боятся Америки, они все варятся в одном котле. Есть только две страны, которым Америка почти что побоку. Это Россия и Китай

Сергей Строкольский

АНГЛИЮ НЕ ТРОГАЙ-ПАРТНЕР США.ОНА ФИЛИАЛ США.МЕШОК С ДЕНЬГАМИ.НАВАРОВАНЫМИ ПИРАТАМИ.ФРАНЦИЯ И ГЕРМАНИЯ ДОСТАТОЧНО РАЗУМНЫ.

К В - 2.

оке.

Владислав Сычёв

Предложение не лишено смысла, и аборигены-индейцы будут несказанно рады. Тебя, Михаил, выберут за это не иначе, как вождём!!!

К В - 2.

я не против.)

Ойрат Абишев

Эт, верно, ведь основная составляющая первых переселенцев из наглов-преступники и проститутки, изгнанные из Наглии

К В - 2.

ок.

Ойрат Абишев

Преступникам место-в тюрьме, а прости-кам-в борделе!

Карина Тулбаева

США никогда не были в составе Англии. Колонии были освобождены, после порабощения. Им некуда возвращаться.

К В - 2.

США возникли как государство около 250 лет назад...будучи английскими и французскими колониями до этого.

Карина Тулбаева

Африканские и Азиатские страны тоже были в колониальной экспансии развивающихся стран, одна ко же, не являлись их территориями. Колония на то и колония - ресурсы выкачивали, а земля ваша. Никакой территориальной целостности, насколько я понимаю, не было никогда.

Карина Тулбаева

Африканские и Азиатские страны тоже были в колониальной экспансии развивающихся стран, одна ко же, не являлись их территориями. Колония на то и колония - ресурсы выкачивали, а земля ваша. Никакой территориальной целостности, насколько я понимаю, не было никогда.

К В - 2.

если уж так рассуждать-тогда этим вопросом должны озадачиться коренные американцы-индейцы.

Стас

Нет.Англия и Франция нашли тогда способ выдворить нищету,бандитов,маргиналов из Европы...Разве не заметно?

К В - 2.

не заметно....и там и там этого добра навалом до сих пор-вот еще и Украина просится.

Стас

Для Укры есть свободная территория.В Антарктиде.

К В - 2.

тоже верно...

Карина Тулбаева

США никогда не были в составе Англии. Колонии были освобождены, после порабощения. Им некуда возвращаться.