Виктория Мищенко

Подскажите пожалуйста, как в телефоне Айфон установить звук при входящих звонках ?

Ответы
Pələng

Откройте «Настройки», выберите раздел «Звуки, тактильные сигналы» и установите подходящую для вас громкость рингтона и уведомлений. Здесь же вы можете включить «Изменение кнопками», что позволит регулировать громкость мелодии с помощью кнопки громкости на левой стороне iPhone.

Sergio

Настройки - звуки - Рингтон

Виктория Мищенко

Спасибо !