Денис Шумилов

вождение каким автомобилем усыпляет бдительность?

Ответы
Наталья Бугрова

Думаю, что самый комфортный и скоростной автомобиль снижает бдительность. Потому что плавно и быстро разгоняется и большая скорость не заметна. Этому же способствует и качество дороги.

Ирина ******

Современные дорогие автомобили таят в себе большую опасность - они усыпляют бдительность и создают впечатление, что теперь все можно. А ведь законы физики не отменены!

Денис Шумилов

электроника может быстрее мозга мониторит обстановку, но тормозить не умеет

Михаил Образцов

20 часов неприрывного вождения, а там хочу спать , хотя мой личный рекорд 38часов бес сна.

Денис Шумилов

доехал нормально без проишествий?

Михаил Образцов

да но по приезду(ЕХАЛИ НА ПОХОРОНЫ ТЕСТЯ)вырубился почти на сутки.

Денис Шумилов

главное никого не обидел, надеюсь все всё поняли..

Михаил Образцов

да , а ваши достижения?

Денис Шумилов

я бы не хотел об этом говорить, боюсь кто-нибудь захочет повторить..

Дм
Дмитрий

Чем больше систем безопасности вкорячено в авто,тем беспечнее становится водитель

Светлана Из Деревни Нагаркот

Напряжно пытаюсь постичь суть...меня будет водить автомобиль...не въезжаю))

Мария Хахаева

где автоматизирован автомобиль по самой последней передовой технологии

Денис Шумилов

феррари, и гоночные болиды не способствуют потери внимания..

Людмила Мошкова

Я не водитель ,на такой вопрос не могу ответить.Подскажите пожалуйста.

Svetlana Kondratyeva

? Спать во время вождения автомобиля - опасно для жизни !!!!

Владимир Гримач

это когда бараны за рулем сидяд а автомобили все хороши

Светлана Букина

виртуальным! Когда за рулём настоящего автомобиля)))

Н*
Надежда ***

Бдительность усыпляет не автомобиль, а водитель.

Денис Шумилов

ну вобщем да, но и автомобили успакаивающий эфект создают- дак вопрос как раз про это..

Андрей Уваров

таким, перед которым идет крутобедровая курочка

Александр Серков

Которое движется как черепаха, можно заснуть!

Денис Шумилов

думаю да

Арина Могилевская

с плавным ходом, или вас марка интересует?... 🙂

Инна Кулиш

никаким-на любом бдительность не усыпляется!

Людмила Ефремова

ДЕНИС , Я ВОДИТЕЛЬ С 30 - ЛЕТНИМ СТАЖЕМ - ЛЮБОЙ

Денис Шумилов

сколько за год в аварии попадал?

Людмила Ефремова

ДЕНИС - ВЫ ?

Денис Шумилов

мы знакомы?

Людмила Ефремова

наверное

Карина Корзун

в котором очень комфортно себя чувствуешь

Денис Шумилов

умерет не жалко?

Миляуша Губайдуллина

не должно усыплять вообще, будь даже танк

Елена Гельмагалеева

Усыплять бдительность на дороге нельзя!

Татьяна Шестина

иномаркой, в наших машинках фиг уснешь 😄