Надежда Кисиленко

Вопрос только мужчинам! Почему в отношениях наступает некая необъяснимая тишина, хотя вам было вместе зашибись как круто, крылья за спиной, бабочки в животе... и в какой то момент с его стороны полная отчужденность?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Скажу тебе как автомобилист. Когда только познакомился с женщиной, это как будто ты повстречал на дороге феррари, у которой что-то случилось и она не может завестись и поехать. Ты думаешь, сейчас привяжу тросом, заведем с толкача и поедем нормально вместе. И вот так окрыленный перспективами и полный энтузиазма начинаешь движение. Но феррари так не заводится и не заводится, ты смотришь назад и видишь что зрение тебя подвело и это не феррари вовсе, а вагон, железнодорожный, на квадратных колесах и можно насиловать свою машину, надрываться, матерится, но шансов на то что он заведется никаких нет. Тогда ты все бросаешь, отвязываешь трос и едешь дальше, не оглядываясь и ни о чем не жалея.

Александр Кузнецов

🤔 почему чувство влюбленности проходит и начинается обычная жизнь? ))) так устроен мозг и человек в общем. чувство влюбленности выдается временно, лишь для того, чтобы связать двух людей (чтобы они дали потомство. так уж задумали нас). потом оно заканчивается, но жить обычной жизнью придется с тем же человеком и вот тут два варианта быть счастливым (без это отчуждающей тишины): 1 - найти человека, с которым будет хорошо в том числе молчать (это сложно); 2 - научиться подпитывать огонь, который поддерживает искру между двух людей (это тоже не просто, но это должны делать оба обязательно! в противном случае, тот кто делает, устанет/вымотается).

Иг
Игорь

В данном конкретном случае это финал твоей взаимной истории. Через два месяца переболеешь окончательно, останется только горький опыт и налёт цинизма в отношении противоположного пола. Примерно через 2,5 года встретишь своего будущего мужа, бабочки уже порхать не будут, сдохнут во время нынешней ремиссии, да и крыльями уже махать не будешь. Начнётся твоя плановая семейная жизнь.

Надежда Кисиленко

что то сомневаюсь что за такой короткий срок можно переболеть

Иг
Игорь

Не переживай, сгорит всё за этот промежуток. Начнёт возникать холодная пустота, которая станет для тебя анестезией.

Надежда Кисиленко

пустота появилась давно как только его не стало рядом,анестезией не назову

Иг
Игорь

Не всё сразу, а постепенно и поэтапно, открывая для себя новые страницы в межличностных отношениях, понимая их суть и накапливая свой социальный опыт в этих отношениях, которым будешь делиться со своей дочерью, только не станет она тебя слушать, сама пойдёт по этому минному полю. Очень больно и болезненно, но поучительно. Жизнь преподаёт свои уроки доходчиво, но берёт за них очень дорого.

Женщина Любимая🐠🐒

Пробежалась по ответам ....разве ж они правду выдадут?)))) Я так думаю он просто избалован женским вниманием и не заморачивается, это вам было зашибись как, а ему обычно как со всеми...никаких чувств и эмоций, сплошное лицемерие, только секс, ничего личного....помните песню Лободы? Я так ждала тебя, узнала по шагам, а я твоя, твоя случайная....вот правда жизни в одной фразе)

Вадим Сперанский

Вспомните каждый момент когда вы просто ходили и капали на мозги из за какой то чуши. Вспомните как докопались из за не той тряпочкой протертого зеркала, за не там стоящюю кружку, за неаккуратно сложенный носок. Каждый раз вы оставляете этой херней след. В определенный момент вы просто истощаете все желание хорошо к вам относиться

Алекс Венцель

После нескольких лет проведённых вместе ты уже только по вздоху знаешь что она тебе сейчас скажет. Теряется эффект новизны и наступает привыкание...Увы, это происходит везде и со всеми. Как только теряется некая загадочность в отношениях двоих начинаются поиски на стороне тех давно забытых ощущений...

Юр
Юрий

Это пауза. Иногда страх, а не слишком ли отношения далеко зашли? Беспокойство из-за некогда несбывшейся любви, на которую он надеялся. Там тоже всё было зашибись, и вдруг - полный крах. Не обращайте внимания, сохраняйте внутренний настрой на позитив и отличные отношения. И мужчина оттает.

Soul Stealer

Никогда у меня такого со мной не было) а вот с моими "Партнершами... частенько" Не задумывался в какой именно момент) мне было не важно,но если человеку со мной скучно,не судьба видимо.. Я не клоун веселить кого,кому это так важно,я Даю Тонну других эмоций и чувств...

Я Счастливая

Кинули? Просто у него не было планов на серьезные отношения. Просто проводил время и развлекался. Вот и весь ответ. Появится еще. Они свои игрушки совсем не бросают, меняют на время для разнообразия, а потом возвращаются снова на время.

Надежда Кисиленко

вот как раз таки время прийдет и к ним с таким же исходом. Так или иначе. Но это точно не должно быть вашей местью

Натали

На бога надейся, а сам не плошай.

Надежда Кисиленко

месть нехорошая штука,которая сожрет вас изнутри

Я Счастливая

Нет, я не мщу никогда.

Александр, Н.новгород

Интересный вопрос, я это тоже замечал на своём личном опыте. Я расстался по очереди с двумя жёнами, с которыми долго жили вместе, когда им было 36!... И потом стал замечать это у других... Вот такой у вас видимо переломный возраст...)

Александр, Н.новгород

1. не выдавайте сожительство за брак!" - Я говорю о супругах, Вы русский читать умеете??? "2. Никакой вопрос через 12 нет в браке не проходит!" - 👍😀😀

Alla Lala

во-во.. манера называть сожительниц супругами и орать об астрологии, в которой Вы полный ноль - это Ваше! )))

Александр, Н.новгород

Надежда, чего она так бесится?

Надежда Кисиленко

задело видимо

Александр, Н.новгород

Видимо, да...))

Владимир 10.17

Обычно так бывает, когда не чем больше удивлять, источник вдохновения временно иссяк. Отношения же ВЗАИМНЫ, нужно и женщине "приложить усилия" и тогда всё опять будет, как раньше...круто, крылья и бабочки)))

Анна Матвеева

Другая затмила может быть, бабочки круче ?.. А вообще я думаю, что телесная любовь даже с крутыми бабочками никогда не заменит душевной близости истинной любви.Если пусто внутри, то все быстро проходит.

Dima Slizoy

А почему только к мужчинам и вам женщинам тако же свойственно в какой момент с её стороны полное отчуждения на звонки и СМСки не отвечает а душа болит или вы думаете что душа может болеть только у вас?

Надежда Кисиленко

вопрос был - понять мужскую логику, мысли, и только в конкретном случае

Dima Slizoy

ну во первых у каждого логика разная это только говорится что есть мужская и женская логика во вторых в конкретном случае мы не знам что там произошло и людей не знам

Андрей

Все зашибись бывает когда есть чувства, тоесть настоящая любовь. Если его нет, чувства, то все что меж вами было, ваше зашибись называется поматросилислись и бросились. Наигрались тоесть друг дружкой

Егор Фролов

Это трудно объяснить. Есть несколько типов мужчин. Я конечно не объясню. Но у нас с женой было такое. И с моей стороны было такое же затишье. И причина тому то что мне нужно было личное пространство.

Soul

Надо уметь солить да недосаливать, чтобы он хотел открыть вас снова и снова, но тайна так и была тайной. Будьте его, но внешне не до конца, больше Наслаждайтесь, держите дистанцию, как в танце

Eduard

Вы описываете только свои чувства, а что испытывал он? И до какого момента ему было с вами зашибись.
Что бы понимать что произошло, надо знать мнения с обеих сторон.

Надежда Кисиленко

не могу знать его мнения т к он резко прекратил все контакты

Eduard

Но Вы согласитесь что не просто так прекращают контакты?
Даже если бы он перенасытился вашей любовью, не бросил бы резко. Есть что то, чего Вы недоговариваете.

Надежда Кисиленко

это знает только он и никто больше,и спустя время устаешь гадать почему....

Eduard

А спустя время научитесь жить с этой утратой...

Надежда Кисиленко

уже не получится

Eduard

Желаю что бы у вас стало все хорошо

Надежда Кисиленко

спасибо

Юлия Пак

Если проводить аналогии со спортом, то все мужчины спринтеры. Их конек стометровка. А вот женщины стайеры... Встречаются особо одаренные, так те просто марафонки.

Владимир Тунгусов

Жена начинает управление мужем, а ему это не нравится. Это он пока молчит, а потом может завести любовницу, может даже уйти из семьи, тогда не кем будет управлять.

Надежда Кисиленко

мы не были женаты

Вячеслав Сызов

Бывает что обнаружил что то что не вяжется с его представлением ! Кожный покров не такой грудь не так расположена ! черные ободки у сосков большие .....ну и прочее !