Forever Alone

Вопрос за засыпку! Познакомился с девушкой на работе, точней я ей понравился, она добавилась ко мне во ВК, стала писать. подкатывать, я отвечал ей взаимностью и она мнге нравилась, но не сказал бы, что прям был без ума от у неё. А потом перестал ей писать и она мне. Целый месяц не общались, но за это время я понял, что она мне очень нравится и что мне плохо без неё, хоть и виделись на работе. Всё же написал её спустя месяц, поговорили и узнал, что мои самые страшные прогнозы подтвердились! Она полностью потеряла ко мне интерес! Теперь говорит мы друзья и не более. И то мне кажется она сказала так, чтобы сильно не обидеть. Что делать? У кого-то бывала похожая ситуёвина?

Ответы
Violet Sky

Ну нельзя их оставлять без внимания на долгое время. Даже на неделю. Нужно постоянно раз в два три дня подогревать интерес. Девушки очень,сильно любят свежий воздут. А свежой воздух это ветер. А любой ветер очень сильно остужает какой либо интерес. И так не только с девушками. Ветер такой проказник. Зачастую выдувает все желания стремления и какие либо иллюзии даже у парней.

Forever Alone

Понял. Ну вот она говорит, что я никого сейчас не ищу и хочу побыть одна. Полюбому же врёт и таким образом меня так мягко отшивает, да?

Violet Sky

Она может быть не расположена по разным причинам. Найди повод и причину встретиться. Она и сама прекрасно знает что голод это нехорошо. Ну а дальше как сам себя поведешь. Однако если почувствуешь что начинает садиться на шею - сразу обломай и скажи что ты этого не потерпишь. Иначе будешь просто донором. Если не пожелает и не будет прикладывать никаких встречных усилий то не заставляй себя. И ищи другую. Она того не стоит.

Forever Alone

Другими словами мне надо постараться убедить её на встречу? Погулять с ней и пообщаться, да? Если начнёт садиться на шею это как? Типа просить занять деньги, купить ей поесть ( мы на одной работе пашем), то это значит садиться на шею, да? А по поводу последнего понял. Если от неё не будет взаимности, то придётся забыть о ней..

Violet Sky

Когда захочет тогда захочет. если будет требовать добиваться себя покорять и делать что либо ради личной выгоды без какой либо награды. Лучше сразу забыть. А то есть у них отличительная общая черта. Что все должны делать все без какой либо стимуляции и поощрений. И только для них одних. Если она одна из тех кто считает что инициатива должна принадлежать кому то одному и причем именно ей а другой должен подстраиваться под именно ее действия то тебе будет с ней очень трудно. А вообще. Найди возможность пригласить на танец. И посмотри как она себя будет вести. Любой танец подразумевает вторжение в личное пространство. Если будет держаться отстраненно и не даст к себе прикоснуться именно там где ты хочешь и сама не сделает ничего выходящего за больше того что можно то тут дело пахнет оооочень длинным поездом. Поверь. Все эти длинные многолетние многотомные романы никому не нужны. А ей тем более.

Forever Alone

Я да понял.. дождаться момента когда она будет настроение и позвать погулять. Откажет - значит забыть

Argo

Есть отдельные экземпляры, которым просто необходимо проверять свою привлекательность. Типа, улыбнулась тебе, одарила волшебным взглядом ) А потом смотрит твою реакцию, если ты среагировал, значит, работает. Она собой довольна, ей приятно, можешь идти домой 😁 Она же добилась твоего внимания? Может у неё хобби такое? ))

Argo

Ну, я не в курсе таких дел

Forever Alone

Конечно, ты не та Ирина! Потому та Ира добрая. А такая как ты мне бы никогда не понравилась! Мне нравятся нормальные девушки!

Ирина Красноярск До Востребования

Ладно не переживай, встретишь еще свою любовь✋

Forever Alone

Боже, она мне точно так же сказала. Только она сказала встретишь свою судьбу, а я явно не так, со своими тарканами! Короче, сказала так, чтобы не обидеть.

Кы
Кысь

Это ущемленное эго)
Ничего общего с реальными чувствами оно не имеет. Вам было внимание, вы почувствовали себя важным и нужным, а потом оказалось, что нет. Неприятное чувство, может щемить и год и более, к сожалению...
Лучший вариант это осознать и отпустить девушку и ситуацию и жить дальше забыв об этом инциденте

Forever Alone

Ну так посылай тогда

Ип
Ип*Анюта*Я

зачем? ты мне и так никто 😁

Forever Alone

Злая ты.. покажи хоть пяточки тогда 😬

Forever Alone

Да не смайлом, а фотккой ыы😬

Орхи Дея

Девушки хотят всё сейчас и сразу. Но скорее всего у неё изначально не было настоящего чувства, но если бы предложили замуж, согласилась бы, но это была бы не любовь, а поиск того, кто бы её взял. Не расстраивайтесь, будет праздник и на Вашей улице. найдёте своё счастье и не надо его торопить.

Forever Alone

Хорошо, спасибо. Так и сделаю. Буду с ней пока просто общаться

Орхи Дея

Очень располагают такие слова, как "Доброе утро", " Добрый день", " Хорошего вечера" вместо здрасти.

Forever Alone

Я здрасти никогда ей и не говорю. Всегда только привет. Так и здороваемся

Орхи Дея

Попробуйте заменить слово привет на более ласкательные слова.

Forever Alone

Я и так с ней здороваюсь обычно так "Привет, тигричка!"

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Ситуация такая:она проявила к тебе интерес,но не увидела от тебя полной взаимности,а поэтому продолжила свои поиски и в течение месяца нашла того,кто в этом плане полностью её устраивает.Обратно её расположение пытаться вернуть бесполезно.

Forever Alone

А если не нашла, то что тогда? Потому. что она говорит, что сейчас никого не ищет и ей комфортно и одной. Думаешь врёт?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да,темнит она.Если бы не нашла,она была бы только рада отношениям с тобой.Слишком резкая смена отношения.По любому кто то есть

Forever Alone

Да? А я думал, что она настолько сильно на меня обиделась или потеряла ко мне интерес за это время, что я ей не писал. А теперь просто мстит своим холодом. Потому. что даже общается очень холодно щас.. Будто со Снежной королевой веду диалог.

Андрей Смирнов

чувак тебя разводят мне кажется...если она тебе действительно нужна, сделай так, чтоб она узнала, что у тебя тоже есть варианты. Например, выстави в ВК фотку в компании с хорошенькими девушками с какого нибудь застолья например.

Forever Alone

На что думаешь она хотела меня развести? А девочке у меня нет, я одинок.. как в принципе и она. Мы встретились два одиночества, разве у дороги огонь, но огонь всё никак не разгорается. Вот и весь разговор. Это точно про меня с ней.

Niherasebeblia

шоб это было твое последнее горе!как посоветовал мне один умный человек-приглядись к ней внимательно и увидишь кривые ноги,отсутствие талии,маленькую грудь,или просто примитивная...и усё,любовь прошла,завяли помидоры!

Niherasebeblia

задрокан,я работал с 18 лет,а зарабатывал на себя целиком с 25. и твоя мамка давала мне от вольной масти и брала в рот, за польскую тушь или индийский раскладной зонтик. а за фирменные джинсы мы ее на "колхоз" запускали! а теперь гнилые зубы у твоих родаков и у тебя тоже. на мои импланты тебе до конца жизни не заработать,нищеброд труболетный!еще и удвляется ,что тебе,моральному уроду телки не дают!

Forever Alone

Не дают только тебе, пидор старый! За язычком своим следи, а встречу и челюху твою гнилозую тебе снесу, лошара старая! да никому т накуй не нужно по жизни!

Forever Alone

А ещё твоя мамашка шлюпка дырявая, сасёт сосала у чурок за шавуху тебе а батя у тя пидор ссаный! ты весь в родаков свои, чмо ты болотной, так что иди накуй, уёбина ущербная и чтобы я тебя больше не видел здесь никогда, пидор!

Forever Alone

Ты старое как пирамиды, уже песок с тебя сыпется, но мозгов ты так и не нажило не грамму. Тебе гниде бесполезной самой то не стрёмно быть таким куском дерьма? Или ты у
же привыкло?

Forever Alone

В 18 ты хуй сосало у всех подряд, чучело! Со своей мамашей на пару у всего колхоза, мразота!

Таяна

Похоже на игру психологическую... Чтоб вы за ней побегали.. сильно притянуть, потом оттолкнуть и "охладеть"... Попадетесь и эта карусель эмоциональная продлится, пока кого-то из вас не затошнит...

Forever Alone

А вы психолог? Да я уже попался, стал ей сам больше писать, пригласил в паб, она отмазалась типа посмотрит, сейчас не может и т.д. А на 8 марта даже букет роз от меня стала брать. говорит не надо её

Таяна

Нет. Просто когда себя из опы вытаскивала - все это читала и изучала.. поэтому все эти игрища вижу и обхожу стороной... Неинтересно.

Forever Alone

И думайте у меня сейчас похожая ситуация?

Maestro Monk

Не думайте об этом. Это будет мешать работать. Одна ушла, появится другая. Тем более, она вами заинтересовалась. Соответственно вы женщинам нравитесь.
Лучше выпейте текилы, сегодня пятница

Maestro Monk

Всё ясно. Она просто изменила твой образ жизни. Тебе это понравилось. Сейчас она, скажем, оттолкнула тебя. Это скорее всего из за того образа жизни, который ты ведешь или вел.
Заведи нормальных друзей, гуляй, бухай, заводи подруг. Игры фигня, они притупляют разум.
После пива, текила вкуснее.
Негр, это образ. И да, я не из России и не русский ))

Forever Alone

Понял, спасибо за ответ. Ну да ты прав. Я был одинок, но мне было и так нормально. Качался, играл в игры. Тут устроился на работе и понравился девушке красивой. Она стала проявлять ко мне интерес, добавилась в стала писать мне, подкатывать. Мне нравилось её внимание, да она мне стала нравится по настоящему. А потом охладели друг к другу и перестали общаться временно. Но спустя неделю я понял, что без неё скучно, одиноко и плохо. Да что там? Пусто! Хотя что поменялось? Я просто вернулся в ту среду как жил и без неё в своей жизни. Но ощутил разницу. Написал ей, спустя месяц, но я ей уже стал не интересен от того не писал ей.

Maestro Monk

Не унывай. Всё будет хорошо

Forever Alone

Я старюсь. Страюсь, бро!

Maestro Monk

🤝

Мира

А вы просто будете рядом почаще, разговаривайте, слушайте ее, иногда хороший человек рядом, это все что нужно) легко можно влюбиться в того, кто всегда на твоей стороне и кому не все равно

Forever Alone

Хорошо, запомню, спасибо

Пока Не Знаю

А я, думаю, она блефует, пытаясь в тебе разбудить некую ревность, таким образом отомстив за игнор. Мы такие.... Таааааакие интриги можем плести, что и сами потом не понимаем как и зачем. 😁

Forever Alone

Тогда почему отказалась со мной пойти паб, посидеть и поговорить когда я её звал? А на 8-ое марта почему цветы не стала брать? Хотела. чтобы я настойчиво всё равно приехал и дал их ей?

Раш

А это часто так бывает! Бывает и наоборот!
Только Вы почему так вдруг перестали ей писать?! Тут часть ответа Вам!!!
А во-вторых; чего же опять вспомнили о ней спустя месяц?!

Forever Alone

Я ей много писал и так.. думал в реале её поцеловать надо

Раш

Целовать??? Вы лучше приготовьте красивый букет цветов которых она любит... Вручите ей с кольцом! На коленях всё это сделайте! Нечего разбираться! Букет + кольцо и на коленях рыцарь!!! Вперёд! Все спрашивальцы тут будут рады за Вас!

Forever Alone

Нет, букет роз я на 8-ей марта ей хотел подарить, но она сказала не надо

Forever Alone

Нет, букет роз я на 8-ей марта ей хотел подарить, но она сказала не надо

Раш

ЁКЛМН... Делайте как написал Вам.. Зачем Вы нужны тогда? А?

Эл
Эля

Она горела,ты огня не подкидывал,она погасла..вот и все.Вроде логично? И тут пишут,значит не так и нравился..поверь,нравился! Но игра в одни ворота..никому не интересна.

Forever Alone

Ну да, не каждый может зачитывать строки из темы NTL Шаг в сторону! Та что пожалуй да, остроумный что обосраться. А не в курсах что было нужно. Толи потрахаться со мной и чтобы я сделал ей ремонт и кинуть меня, толи чё я не в крусах! Но факт в том что все пишут разное. Кто-то что я сам виноват и я бы поступила так же, а кто говорит что значит очень то и нравился изначально

Эл
Эля

Нравился 💯Только мне смешно...ну трахнулся бы..и что сердце бы разбила🤣🤣не смеши.Мог бы рискнуть..но не стал.

Forever Alone

Ну так она тоже не стала ко мне приставать, думал она не хочет.. Реально позвала меня только чтобы со мной зловещий мертвецов посмотреть что-ле?ы

Эл
Эля

Слушай..она и так сделала первый шаг. Еще залезть на тебя первой надо было?

Forever Alone

Нет, не обязательно.. хотя просто потрогала бы меня своими голыми пяточками. Тогда бы сломал её диван с ней

Алёнушка_Обыкновенная

Подумала что ненадёжный раз перестал общаться. Докажи поступками что она тебе нужна и всё получится. Просто уже боится что снова исчезнешь, возможно ей было больно.

Forever Alone

Ну вряд ли она сидишь вся в музыке. если вообще слушает её с телефона. Стопудова сидит ленту листает и общаемся там со своими пацанами, а на меня болт забила давно...

Алёнушка_Обыкновенная

и ты забей, вокруг тысячи девушек

Forever Alone

Ну вот опять вы все как они со своим тысячи девушек! А нужен я им хоть одной? Вряд ли. А если окажусь нужен, то будет это взаимно уже от меня? Очень сомневаюсь. Я очень привередлив и к тому же однолюб. Если меня одна зацепила. То это всерьёз и надолго! Она ко мне проявляла интерес первая, но даже тогда я до конца не мог понять как сильно она мне нравится. Проявлял к ней симпатия, тепло, но боле.. А когда перестал с ней общаться. то понял, что без неё плохо, но уже я ей стал не интересен. .. Но в одном ты права.. придётся забить и жить дальше как до неё.. Других вариантов то и нет теперь.

Алёнушка_Обыкновенная

пойду открою окно, душновато...

Forever Alone

Ну иди открой, а тио весна, тепло уже.. а то спаришься и пятки твои вспотеют

Warlock

....Ситуёвина..??.. Ты просто дебил..Видя девушку каждый день..Нахрена интернет.??.. Мог глядя в глаза сказать..Я сравнил с собой..Я бы не вёлся.. Сказал бы сразу и в реале..

Warlock

..Я им дам читнуть.. А то не поверят , что такие ещё живые..

Forever Alone

Что такие уебаны как ты есть они не поверят ну

Warlock

...Они поверят.. Тебе..Даже не сомневаюсь..Но есть разница..Я в реале..А ты вирт..А значит - гавно..

Forever Alone

А значит говно это ты, согласен

Warlock

...Пусть будет так.. Спорить нет нужды.

Fedor Shkenev

Вы больной? Познакомились с девушкой на работе-я так полагаю-очно? И причем тут добавился, разбавился.....????? А поболтать-пригласить-пофлиртовать с ней-не оно?

Forever Alone

Нет, не больной, а ты? Она меня к себе приглашал фильмец позырить! Позырил и спать легли и всё ыв

Forever Alone

А флиртовали мы с ней в интернете только ыы

Fedor Shkenev

Ты точно идиот... Тебе что важнее-баба в койке у тебя-или ты у нее в ВК ??????????? Не отвечай

Forever Alone

Да ты тоже идиот! я же говорю что был в неё койке, она сама пригласила, но она ко мне приставала ничё. Значит не хотела наверно.. Зачем тогда пригласила?

Карлсон

У меня была. Она потеряла ко мне интерес. Ну, в общем, я тоже особо париться не стал и хуй забил на нее. И вот же чудо, я внезапно вновь стал интересен. 😁

Forever Alone

То есть вы думайте, если я сделаю так же, то есть забью на неё! то возможно её интерес ко мне вернётся?

Карлсон

Я этого не утверждаю, но точно знаю, что излишняя напористость женщинам тоже не нравится. А вот стоит ей понять, что мир вращается не только вокруг нее, как она тут же сиремится доказать обратное. Но это работает не со всеми, так что не воспринимай мой опыт, как призыв к действию. Но я знаю, что точно может возыметь эффект. 😎

Forever Alone

Понимаю.. Ну когда она проявляла ко мне интерес, то не была такой гордой и писала мне первая постоянно, даже когда я ей не писала пару дней, то не выдерживала и писала первой всё равно! А когда перестали общаться месяц, то потеряла ко мне интерес и когда пишу я сейчас я, то отвечает на отвали и коротко. Уже не испытывает ко мне былого интереса, это сразу видно. Будто с совсем другой девушкой общаюсь. А так согласен, напористость это не мой конёк. Если я вижу, что не интересен человеку, то не навязываюсь...

Карлсон

Но что может точно подействовать так это, как ни странно... напористость. Оказывай внимание, дари цветы, подарки, пиши часто, много пиши, в общем выработай в ней привычку к тебе. Стань назойливым, как навозная муха, а потом в один прекрасный день обруби все без объяснения причин. 😎 Можешь продолжать общаться на работе, но только по делу, быть вежливым сугубо официально, но не больше. Ей самой станет интересно такое внезапное равнодушие. Может, первое время и вздохнет с облегчением, но потом начнет сосать под ложечкой и тогда она сама начнет добиваться твоего внимания.

Карлсон

Охуеть, какой я донжуан комнатный. 😁

Forever Alone

Ну зато ты живёшь на крыше. И тебе никто не мешает. Хотя я тоже одинок, хоть и живу с родаками. Что бы я делал сейчас, живя совсем один? Страшно представить даже. Особенно сейчас когда стало одиноко из-за неё

Наталья Петрова

В реале надо общаться, а не в инете. Скорее всего Вы себе просто нарисовали образ, который не соответствует действительности и влюбились в него.

Forever Alone

Образ? Ну она сама ко мне подкатывала. Сама сделала так что она мне стала нравится, но меня кинула при этом, типа потеряла интерес из-за того что не писал ей

Наталья Петрова

Ну и всё, забудьте. Это не Ваш человек. Ваш от Вас не уйдет.)

Forever Alone

Да она сама мне писала что найдёшь свою судьба, а я явно не она, я со своими тарканами и т.д. Ну короче чушь говорила, а я ей просто не интересен

Наталья Петрова

Не важно какая причина, человек не хочет с Вами быть. Отпустите его

Forever Alone

По поводу паба я сказал. захочешь пойти - сама напишешь. И вообще писать ей первый не буду. А на работе максимум здороваться чисто из вежливости и всё!

Людмила Варивоцкая

Что ни делается ,делается к лучшему... Если к другому уходит невеста,то неизвестно.кому повезло.. ВАМ СЧАСТЬЯ! И ВЫ ВСТРЕТИТЕ ЛЮБИМУЮ!!!😉

Людмила Варивоцкая

🤔... Знакомьтесь с другими. Удачи.

Forever Alone

Нет, хочу. только она мне важна!, Спасибо. И вам всего доброго

Людмила Варивоцкая

🙌👍🤝Благодарю. Удачи!

Forever Alone

🍫😬

И*
Ирина *Z

Зачем мужчина, от которого не дождаться действий? А он ещё будет думать надо ему или нет. Хорошо, что все это девушка наконец поняла

Forever Alone

О опять эта Ира! Ты аву поменяла с Анимешки на эту или в Осуждайке ты была? Да были бы от меня действия, просто я не торопился

Forever Alone

Почему все Иры против меня?

И*
Ирина *Z

Я тебя вообще не знаю. Просто листаю лету и отвечаю на вопросы. И если мне попадаются какие-то ябеды и нюни, которым девушка отказала, то я то тут причём? . На спрашке проще, потому что не нужно включать впн. И я заметила, что обсуждайка нравится больше. Там люди приятнее и зануд мало

Forever Alone

Ну где у тебя на аве стоит анимэшная блондинка с голыми глазами? в Обсуждайке? Или тут, просто ты поменяла аву?

И*
Ирина *Z

В обсуждайке у меня такая же сова, как и тут.