Илья Кирсанов

Посоветуйте в Москве или области хороший рыбный магазин или рынок. Нужно: свежее (охлажденное) крабовое мясо или лангусты. Осетрина. Свежие (охлажденные) осьминоги. Обещал ребятам на 23-е рыбный стол.

Ответы
Наталия Косенюк

Если в Москве трудно найти, то что уж за другие города говорить...

Af
Afatukss

омары блин омары

Илья Кирсанов

У нас их называют лангустами

Af
Afatukss

лангусты блин лангусты

Alex 403D

Океан

Илья Кирсанов

Нет там ни хрена, кроме перемороженной норвежской то ли семги, то ли обычного лосося. А то. что там выдают за осетрину, лично у меня, вызывает сомнения.

Alex 403D

приезжайте в Мельбурн

Илья Кирсанов

остается, но уже поздно. нашел и в пределах великой и могучей

Марина Marina

увы....

Степанида Стойкая

Мурманск

Илья Кирсанов

спасибо