Ел
Елена

🖼вот графический ключ не помню и аккаунт гугл тоже ввожу новый другой аккаунт пишет войдите в ранее созданный прежний аккаунт а я не помню😟

Ответы
Артур. Владикавказ.

Ты несколько раз подряд рисуй и дожен появиться сброс. Я не знаю что у тебя за марка телефона но обычно телефон полностью отключаешь одновременно кнопку включения и громкось вверх или вниз зажимаешь у каждого телефона по разному и он заходит в специальное меню где сброс всего выполняешь и всё.

Ел
Елена

Через хард резет тоже побывала и ничего

Артур. Владикавказ.

Тогда только прошивать. Скачать прошивку для своего телефона на комп. , скачать программу Один на комп.,выключить телефон, одновременно нажать кнопку громкости вниз и питание, запустить программу Один, подключить через USB кабель телефон к компьютеру, вставить прошивку телефона в Один, и запустить, телефон прошьётся, так и сделают мастера, а тебе что так нужен именно этот логин акаунта гугл, скачай браузер яндек или опера и пользуся.

Ел
Елена

Нет логин именно этот не нужен но именно без этого логина телефон не запускается

Артур. Владикавказ.

Тогда только один в интернете найди как это делается прошивка телефона

Артур. Владикавказ.

А я вообще-то в утьюбе видео посмотрел как это делать. Можно спокойно. Его разблокировать. Но должна быть связь с интернетом.

Cyber Joker

на странице гугла на компьютере восстанови пароль к аккаунту. после этого войди в свой аккаунт на компе, найди привязанный к аккаунту телефон, разблокируй.

Cyber Joker

При чём тут рекавери? Попробуй сначала просто перезагрузить. Далее на компе восстанови свой аккаунт.

Ел
Елена

Пробывала этого аккаунта который на этом телефоне на компе нет и перезагружала и батарейку вытаскивала

Cyber Joker

"На компе нет"... Вход на сайт Гугл через браузер. Пароль к аккаунту Гугл то же самое что и пароль к почте Гугл. Восстановление пароля на сайте не сложное!

Ел
Елена

Пробывала никак может микросхемы заглючили посмотрим сколько с меня в мастерской возьмут не хотелось бы но наверное придётся

Cyber Joker

Ну как пожелаете. "Микросхемы" ни при чём.

Ду
Душа-К-Свету

Снести все до заводских настроек и создать все заново. Иначе дольше продолбишься и только нервы себе сделаешь

Артур. Владикавказ.

Ты просто новый создай в настройках а этот удали в чём проблема

Ел
Елена

создавала не получается всегда получалось а тут нет впервые стаким сталкиваюсь

Alex Dark 🇷🇺

один самсунг лечил нужен сторонний браузер

Владислав

Вспоминай на компе по номеру телефона

Ру
Руслан

Аккаунт восстановите напишите в гугл

Ел
Елена

Не получается раньше делала получалось а сейчас нет впервые с таким сталкиваюсь наверное придётся в мастерскую обратиться

Ру
Руслан

У вас несколько аккаунтов гугловских?

Ел
Елена

Да два

Ру
Руслан

Если на компьютере стоит хром может в нем найдете данный

Pələng

🖼

Ел
Елена

😳😳😳😳😳😳😳

Александр Рузметов

графический ключ не помните?

Ел
Елена

Нет😟

Александр Рузметов

Вспоминайте. Или создавайте новый аккаунт

Ел
Елена

Создала новый и всё равно пишет что зайти в гугл нужно с прежнего аккаунта

Александр Рузметов

Перед тем. как создавать, там спрашивают о методах входа в гугл: отпечаток, граф. ключ, пароль. Выбирать надо

Ел
Елена

Нет у меня вот это показывает и всё дальше никуда

Евгений Брунеткин

сохрани данные и хардресет

Евгений Брунеткин

починить смарт.. и кучу барахла

Ел
Елена

Хорошо когда у человека есть умение чинить технику пригодиться в жизни и

Евгений Брунеткин

не люблю бросать

Ел
Елена

Чего бросать?

Евгений Брунеткин

технику

Константин

а накой он вообще нужен?

Ел
Елена

Кто на кой нужен?

Константин

ну код этот

Ел
Елена

Телефон не разблркируется

Константин

и чего всегда его вводить? А нельзя отключить

Alex Pugachov

Это значит все Пиз...

Ел
Елена

придется в мастерскую

Alex Pugachov

Прошивать. Можно попробовать hard reset. Может не помочь, смотря что за модель

Ел
Елена

хард резет пробывала и ничего

Alex Pugachov

Прошивать

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Есть способ обхода

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Не нашли?

Ел
Елена

Нет наверное придётся в мастерскую нести

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

У вас андроид?

Ел
Елена

ZTE 8

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Да. Андроид

Ник Ци

Только вспоминать

Андрей

Записывать надо

Ел
Елена

Да надо ну вот так получилось

Андрей

Я все свои пароли и аккаунты и паролизаписал. В компе, спрятал😂

Ел
Елена

На компе другой аккаунт😟наверное придётся в мастерскую

Андрей

Это все можете сами сделать. Используя номер своего телефона

Ел
Елена

Не получается может сбой

Андрей

Тогда дайте в руки хорошему знакомому своему. В мастерской из него достанут все то что не для каждого предназначено

Mu
Mutabor

Инженерное меню

Бу
Бумеренг

Олег Соколов

Создай новый.

Ел
Елена

Не получается видно придётся в мастерскую в тулу везти я одну хорошую мастерскую знаю может помогут

Олег Соколов

Блин. Покажи кому-нибудь из знакомых мужиков. Пусть покопается.

Ел
Елена

Нет знакомых в мастерскую придётся идти

Олег Соколов

У тебя всё получится. Мне пора. Завтра рано вставать. Сладких снов.

Ел
Елена

Спокойной ночи приятных снов

Кот Бегемот🇺🇦

Форматни....

Александр Грызлов

К спецам