Парцифаль Из Монтсальвата

Вы когда нибудь вырвали старухам челюсти?

–9
Ответы
Светлана Филюкова

да... был такой случай, про него до сих пор, ходит легенда в деревне...

Парцифаль Из Монтсальвата

Был дом, наполненный старухами. Старухи целый день шатались по дому и
били мух бумажными фунтиками. Всех старух в этом доме было тридцать шесть.
Самая бойкая старуха по фамилии Юфлева командовала другими старухами.
Непослушных старух она щипала за плечи или подставляла им подножку, и они
падали и разбивали свои рожи. Старуха Звякина, наказанная Юфлевой, упала так
неудачно, что сломала свои обе челюсти. Пришлось вызвать доктора. Тот
пришел, надел халат и, осмотрев Звякину, сказал, что она слишком стара,
чтобы можно было рассчитывать на исправление ее челюстей. Затем доктор
попросил дать ему молоток, стамеску, клещи и веревку. Старухи долго носились
по дому, не зная, как выглядят клещи и стамеска, приносили доктору все, что
казалось им похожим на инструменты. Доктор долго ругался, но наконец,
получив все требуемые предметы, попросил всех удалиться. Старухи, сгорая от
любопытства, удалились с большим неудовольствием. «Ну-с», — сказал доктор и,
схватив Звякину, крепко связал ее веревкой.

Светлана Филюкова

это не я...

Парцифаль Из Монтсальвата

Потом доктор, не обращая
внимания на громкие крики и вой Звякиной, приставил к ее челюсти стамеску и
сильно ударил по стамеске молотком. Звякина завыла хриплым басом. Раздробив
стамеской челюсти Звякиной, доктор схватил клещи и, зацепив ими звякинские
челюсти, вырвал их. Звякина выла, кричала и хрипела, обливаясь кровью. А
доктор бросил клещи и вырванные звякинские челюсти на пол, снял халат, вытер
об него свои руки и, подойдя к двери, открыл ее. Старухи с визгом ввалились
в комнату и выпученными глазами уставились, кто на Звякину, а кто на
окровавленные куски, валявшиеся на полу. Доктор протолкался между старухами
и ушел. Старухи кинулись к Звякиной. Звякина затихла и, видно, начала
умирать. Юфлева стояла тут же, смотрела на Звякину и грызла семечки. Старуха
Бяшечина сказала: «Вот, Юфлева, когда-нибудь и мы с тобой усопнем». Юфлева
лягнула Бяшечину, но та вовремя успела отскочить в сторону.
— Пойдемте же, старухи! — сказала Бяшечина.— Чего нам тут делать?
Пусть Юфлева со Звякиной возится, а мы пойдемте мух бить.
И старухи двинулись из комнаты.
Юфлева, продолжая лузгать семечки, стояла посередине комнаты и смотрела
на Звякину. Звякина затихла и лежала неподвижно.

Светлана Филюкова

это не я.

Лина

В морге служите?

Парцифаль Из Монтсальвата

Крайне агрессивный лютый релятивистский Кот-Горыныч

Лина

Вау...а сковородкой по башке?

Парцифаль Из Монтсальвата

Закинет за диван будешь там лежать и сосать пыль

Лина

Фу...я не боюсь...

Парцифаль Из Монтсальвата

И пускать слюни

Vi Za Vi

Нет. Мать бью

Парцифаль Из Монтсальвата

Был дом, наполненный старухами. Старухи целый день шатались по дому и
били мух бумажными фунтиками. Всех старух в этом доме было тридцать шесть.
Самая бойкая старуха по фамилии Юфлева командовала другими старухами.
Непослушных старух она щипала за плечи или подставляла им подножку, и они
падали и разбивали свои рожи. Старуха Звякина, наказанная Юфлевой, упала так
неудачно, что сломала свои обе челюсти. Пришлось вызвать доктора. Тот
пришел, надел халат и, осмотрев Звякину, сказал, что она слишком стара,
чтобы можно было рассчитывать на исправление ее челюстей. Затем доктор
попросил дать ему молоток, стамеску, клещи и веревку. Старухи долго носились
по дому, не зная, как выглядят клещи и стамеска, приносили доктору все, что
казалось им похожим на инструменты. Доктор долго ругался, но наконец,
получив все требуемые предметы, попросил всех удалиться. Старухи, сгорая от
любопытства, удалились с большим неудовольствием. «Ну-с», — сказал доктор и,
схватив Звякину, крепко связал ее веревкой.

Кей

нет😱

–1
Кей

Нихачу)

–1
Парцифаль Из Монтсальвата

Иначе она залезет в чемодан и засядет там

Кей

Ну блиииин, у меня их 4

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот сегодня все утро матерно ругал папу

Кей

А мой приличный, молчит по утрам

–1
Михаил Румянцев

Чушь.

Парцифаль Из Монтсальвата

Был дом, наполненный старухами. Старухи целый день шатались по дому и
били мух бумажными фунтиками. Всех старух в этом доме было тридцать шесть.
Самая бойкая старуха по фамилии Юфлева командовала другими старухами.
Непослушных старух она щипала за плечи или подставляла им подножку, и они
падали и разбивали свои рожи. Старуха Звякина, наказанная Юфлевой, упала так
неудачно, что сломала свои обе челюсти. Пришлось вызвать доктора. Тот
пришел, надел халат и, осмотрев Звякину, сказал, что она слишком стара,
чтобы можно было рассчитывать на исправление ее челюстей. Затем доктор
попросил дать ему молоток, стамеску, клещи и веревку. Старухи долго носились
по дому, не зная, как выглядят клещи и стамеска, приносили доктору все, что
казалось им похожим на инструменты. Доктор долго ругался, но наконец,
получив все требуемые предметы, попросил всех удалиться. Старухи, сгорая от
любопытства, удалились с большим неудовольствием. «Ну-с», — сказал доктор и,
схватив Звякину, крепко связал ее веревкой

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙄😳

Парцифаль Из Монтсальвата

Был дом, наполненный старухами. Старухи целый день шатались по дому и
били мух бумажными фунтиками. Всех старух в этом доме было тридцать шесть.
Самая бойкая старуха по фамилии Юфлева командовала другими старухами.
Непослушных старух она щипала за плечи или подставляла им подножку, и они
падали и разбивали свои рожи. Старуха Звякина, наказанная Юфлевой, упала так
неудачно, что сломала свои обе челюсти.

Александр Грызлов

Нет

Парцифаль Из Монтсальвата

Был дом, наполненный старухами. Старухи целый день шатались по дому и
били мух бумажными фунтиками. Всех старух в этом доме было тридцать шесть.
Самая бойкая старуха по фамилии Юфлева командовала другими старухами.
Непослушных старух она щипала за плечи или подставляла им подножку, и они
падали и разбивали свои рожи. Старуха Звякина, наказанная Юфлевой, упала так
неудачно, что сломала свои обе челюсти. Пришлось вызвать доктора. Тот
пришел, надел халат и, осмотрев Звякину, сказал, что она слишком стара,
чтобы можно было рассчитывать на исправление ее челюстей. Затем доктор
попросил дать ему молоток, стамеску, клещи и веревку. Старухи долго носились
по дому, не зная, как выглядят клещи и стамеска, приносили доктору все, что
казалось им похожим на инструменты. Доктор долго ругался, но наконец,
получив все требуемые предметы, попросил всех удалиться. Старухи, сгорая от
любопытства, удалились с большим неудовольствием. «Ну-с», — сказал доктор и,
схватив Звякину, крепко связал ее веревкой.

A Lina W

🤭

Парцифаль Из Монтсальвата

В общем чем громче кипиш тем быстрее приползет краб

A Lina W

А я думала, они дохлятиной питаются

Парцифаль Из Монтсальвата

Я и сам ежей сбитых жру

A Lina W

Тоже - краб

Парцифаль Из Монтсальвата

Я консорт кота