Юля Сизова

Вот знаете ,заела в голове песня из детства,а найти Ее не могу(Может кто-то по описанию поймёт?Она была достаточно популярна в начале двухтысячных.Парень читает битбокс под легкую музыку танцевальную.Очень часто эту песню используют танцоры в стиле хип-хоп на выступлениях.Ребята,хээээээлп)))))умираю,надо срочно Ее найти))))

Ответы
Бессмертный Бан

Без хоть 2-ух строк слов, её не найти. Или написать "хиты 2000-ых годов" )) Желаю удачи)))

Владимир Алексеев

добрый день нечем не могу помочь хотя бы слова.

Владимир Алексеев

добрый день нечем не могу помочь хотя бы слова.

Man Against War

Может быть
Dj Aligator-Human Beatbox

Юля Сизова

Даааааа!!!Точно!!!!Аллигатор!Как я могла забыть?🙀🙀🙀🙀Спасибо огромное💋💋💋💋💋Ты-мой спаситель🤣

Man Against War

Значит память не подводит еще 😃
Обращайтесь 😉