Ел
Елена

русские способны на поступок ?

Ответы
Alla Lala

Ну какие поступки?? На поступки способны МУЖЧИНЫ!! А в России МИЛЛИАРДНЫЕ задолжности по алиментам. Мужчины, не способные накормить своих детей - уже чмори, а не мужчины! Это связано напрямую! А чморям стыдно не бывает!

Мое Имя [ I'm The Man ]

до руЦЦнявых ето не дойдет.....ща посыпется руЦЦняцкий говносрачь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

видео не смотрел.. НО некоторые русские да,способны.. и не только на подлые но и на героические поступки

Юрий Ласковец

укры спробовали.................нее--дебилы!!себя уничтожили и фсё!!

Михаил Цветаев

🖼

Ас
Асмолов

я не смотрел.нонаверное способен каждый

Ел
Елена

росиянцы способны только падать в ноги царям .Крепосничество в генах.

Ас
Асмолов

ты не русская?прощай

Ел
Елена

слава Богу нет !!!
Русские — народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир.
Это не народ, а историческое проклятие человечества", — Иван Шмельов.

Слуга Государев

кинец салорейху

Аламути

😁

Марго Беккер

🥴