Владимир Строганов

Пауки побывали в космосе как минимум трижды (в 2008-м, 2011-м и 2012 году). Особых способностей к выживаемости в суровых условиях космоса они не проявили, зато довольно быстро адаптировались к микрогравитации.😂

Ответы
Борис

Ценное инфо...

Владимир Строганов

🖼 Россия в год добывает порядка 200 т. золота...нужно 60 лет добывать золото,что бы запустить космическую станцию....

Борис

Да прочел, хороший ответ, на глупый вопрос)

Владимир Строганов

НА Венеру запустили 16 станций...1 станция 2 бюджеты страны...