Ир
Ирина

Родительское собрание напоминает сборище секты: все внимательно слушают учителя, потом отдают ему деньги, и задумчиво расходятся в сумерках...

Ответы
Миша Лакомов Михаил

правильно деньги надо платить на законных основаниях а если их нет то терпеть.учителя должны получать зарплату на уровне директора банка а они получают на уровне уборщицы.поэтому не надо рассказыватькак они вас грабят.потому что вы не представляете сколько вы должны учителям .приблизительно по 100 тычяч долларов с каждого ученика.так заканчивается счёт студента в США.я не предлагаю это платить .я объясняю несправедливость в какой живут учителя в нашей жизни и они то же хотят выжить как и любой человек.просто призываю понять тяжесть ситуации .

Александр Сидоров

терпеть не могу эти собрания, сам учитель, но уже много лет не классный руководтель. А Знаете, что классный руководитель уже 10 лет получает 1 т. руб в месяц, а если с классе меньше 25 чел - вычитают из этой офигенной суммы? А знаете, что теперь запретил всяческие сборы денег, этим может заниматься только родительский комитет? А знаете, что у учителей вообще не осталось никаких прав?

Тэ
Тэдди

Космическая синева,
Вселенская свобода.
В сердцах у странников тоска,
В глазах видна тревога.

Я бороздил просторы долго,
Я дом свой позабыл;
Но не пройдёт тревога,
Что в дом я не приплыл.

Пускай парю я в мироздании,
Пускай горю как одинокая звезда:
Я освещаю путь заблудшим,
Заблудшим в никуда…

Аля Соколовская

я не сектант, я отлынивала от этого))), обычно перед собранием звонила преподавателю и спрашивала: "сколько денег?" , "можно я не приду?" и "Вы там будете говорить что-то важное и интересное... если да, изложите мне кратко в общих чертах..." )))) И все было замечательно.

Алина Алина

Точно!Не люблю собраний.К старшей дочери ходила на все собрания,к младшей если есть повод не ходить не хожу.Всё что надо узнаю у учителя когда забираю со школы.Итог род.собраний,это сколько ещё денег,(кроме ежемесячных фондов надо здать)

Татьяна Рыбалкина

У нас веселее,родители разбились на кучки.Смотрят косо.Родительский комитет,уже ставит себе в заслуги ,то что сам и предложил сделать.Учительница молодая симпатяшка,папы рвутся на собрание.Не жизнь а сплошная мыльница))))

Мария Бабурина

Не правда- всегда мдёт полезная информация, которая интересна родителям, а вопрос денег меня вообще не интересует- это прериготива родительского комитета. Говорю, как специалист. Хотя , возможно, где-то, и так.

Davron Mukhuddinov

Надо так предложить, господа делайте ваши вклады, только быстро, быстро. Уж лучше сразу деньги собрали и всё, что за уши тянуть, все равно все разговоры в итоге к этому и сводятся.

Ma
Mardjiy

Да я последний раз на полном автомате на сообщение дочери о собрании спросила : "сколько нужно?" пришла на собрание а денег не просили, вот теперь думаю может мне это приснилось 🙂

Алексей Овчаров

нееет!!!!! не для меня! (мы 1-й класс пошли) и я активист. не хочу что бы как в моё время поборы были, и все родители за меня, так что всё на контроле!!!!!!

Владимир Карпов

ни разу на собрании не был и денег не давал да и давно это было , скоро внуки в школу пойдут надо спросить у детей про сборище

Валентин Шолохов

А Иисус говорил: «И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Валентин Шолохов

А Иисус говорил: «И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Дм
Дмитрий

и потом обсуждают где-нибудь в кафешке уже под пивом , да нафиг надо:-) особенно папашки:-) лучше бы еще по пивку взяли:-)

Ка
Калипсо

а как же оргии? Чтение вслух "Сторожевой Башни"? Хороводы в обнаженном виде и энергичные танцы с завываниями?

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Борис Жильцов

Потом совершая риитуал вноса в мозг ребенка новой информации, как правило, ему совершенно не понятной))

Юрий

вот именно)))

Андрей Ощепков

- Я мечтаю зарабатывать 100 000 в месяц, как мой отец!
- Он что, столько зарабатывает?
- Нет, он тоже мечтает!

Es
Estel0784

НЕ могу ничего сказать. я еще не была в этом качестве. А что, деньги надо каждый раз давать?

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv