Aleks Sh

Кто то тут писал про хама и наглеца... я писоединяюсь и повторяю ваши слова - ДОСВИДАНИЯ БРАТЕЦ ЛИС И ПРОЩАЙ! ( он в игноре) кто ещё с нами?))))

Ответы
Лунный Свет

Знаете, братец Лис мне ничего плохого не говорил, а вот вы у меня в ЧС уже побывали. Так что вопрос: может вы сами его на грубость спровоцировали, хотя бы и невольно?

Aleks Sh

а меня почему выпустили?.... неужто посчитали что калека и пожалели?)))))))

Лунный Свет

Не помню... ))

Aleks Sh

Очень надеюсь что не из жалости.....

Лунный Свет

Жалостливостью не страдаю...

Aleks Sh

это похвально!.. рациональное мышление!

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет, ну всякое бывает... Но вот так....Не могли бы Вы эфир разборками не засорять?

Aleks Sh

могу... а вы можете просто нажать кнопку пропустить и вообще не парится... верно?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Противно читать. Я тоже не люблю мусор....

Aleks Sh

понимаю... просто пару дней назад кто то такое же написал.. я не обратил внимания, а сегодня вот.. облили.. и я вспомнил о том что пару дней назад..... а вы... как я уже заметил.. не ситайте.. пропустите..

Rockwoman (Из Глубинки)

Я-то пропущу, да только Ваш врпрос-призыв от этого не исчезнет.

Aleks Sh

ок

Темный Ангел

🙂 имела честь с ним по общаться,упырь редкостный,долго его терпела

Aleks Sh

зато не грубо и без хамства ж))))

Темный Ангел

Ну так надо тем Хамам озабоченым у вас по учиться 🙂

Aleks Sh

вот спасибочки вам язычком промеж.. за комплимент))))👅👅👅

Темный Ангел

Фууууу,гадости..все я удоляюсь

Aleks Sh

ок)))😉😉😉

Дайлова Надежда Гомель

Так им и надо! Весна что ли на них так действует?!)))

Aleks Sh

я не знаю.. но вроде б уже лето... мож головушку напекло?....

Дайлова Надежда Гомель

Разве что так.Тоже двоих туда отправила на перевоспитание.

Aleks Sh

я вообще то довольно таки мирный и толлерантный человек.. но когда откровенно посылают без причинно.. то это выше моего терпения((((

Дайлова Надежда Гомель

Я вообще по натуре очень миролюбивый человек и по жизни люблю мир и покой,но не все такие вокруг,к сожалению...

Aleks Sh

увы...

Ехидна Таежная

Слушай те вы когда успевает е здесь перебитьсЯ?

Aleks Sh

no pek espanol))))))

Ехидна Таежная

Шпионы ))) пора докладать на заставу

Aleks Sh

Наталья. тише... свои уже тут)))) вернее коллеги своих ваших))))))

Ехидна Таежная

))) аааа ну я тут в кголочке )))

Aleks Sh

👮👮👮

Я Счастливая

😂😂😂Допрыгался рыжий))) Двумя руками за)))

Aleks Sh

серьёзно что ли?

Я Счастливая

Да. Ну мож не все. Но все хотят))

Aleks Sh

странно... мне казалось что именно Ольга вполне независимая женщина... и даже нагловатая именно потому что путает наглость с независимостью.... про других ничего не могу сказать....

Я Счастливая

Про Ольгу ничего плохого не скажу.

Aleks Sh

ок))

Тссс...

Вот что за привычка...разбивацца на кучки

Тссс...

Идите вы...защитники своих выдуманных прав

Aleks Sh

Ольга.. зачем вы хамите?.. Что я написал такого что идёт в разрез с правилами сайта и правми пользователя?... Почему я должен читать ваши или чьи то ещё посылы туда то и туда то?.. К чему мне оскорбления в адрес моей ( жены?... матери? уж не знаю кого вы там мою нехайкнули) ?????

Тссс...

Пока

Тссс...

Вы не люди...вы роботы

Aleks Sh

мне надоели эти безпричинные упрёки!.. отдыхайте с дружками в ЧС!!!

Первоклассная Мимикристка

Его профиль удалён..)Можно снять вопрос..)

Aleks Sh

хорошо. спасибо.))

Первоклассная Мимикристка

Да не во шо..))

Aleks Sh

вопрос удалён...)))

Первоклассная Мимикристка

А знаете, ОНО иногда возвращается...((((

Aleks Sh

знаю(((

Aleks Sh

да я и не парюсь))))

Татьяна Юрьевна

Я с ним нормально общаюсь. Без перегибов.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Братец Лис, я думаю очень настроился)

Aleks Sh

а кто это?))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ему точно пофик кто Вы)

Aleks Sh

простите, вы о ком?...

Aleks Sh

простите, вы о ком?...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бог простит,я не обладаю такими полномочиями

Aleks Sh

извините.. я не понимаю о ком вы?... о боге? я атеист)))

ок
оксана колесникова

Присоединяюсь---еще тот урод...

Aleks Sh

Так это вы пару тройку дней назад так же писали?)))

ок
оксана колесникова

про него не писала

Aleks Sh

понятно)))....

Некто Ниоткуда

Вы зачем меня из чс достали?))

Некто Ниоткуда

Гаварите помедленней - я записываю!

Aleks Sh

fckuck .... ya gunna tell me wTF?????

Некто Ниоткуда

Чё, праститя?

Aleks Sh

hmmm... guess dat wasnt hoo i thght it ws.... хорошо, вы отправляетесь назад!

Та
Танита

я его тоже туда отправила

Aleks Sh

значит я не одинок ✌️

Амазонка Элизонка)

А с Цезарем вы знакомы?)

Амазонка Элизонка)

где именно?горный?

Aleks Sh

я там нигде не был.. только в интернете видел картинки)))

Амазонка Элизонка)

горный значит..........

Aleks Sh

наверное)))

Амазонка Элизонка)

в степном ничего нет

Света

Вы чё к нему пристали?

Aleks Sh

Вы будете защищать урода который меня низа что нахуй послал?... предупреждаю честно.. уйдёте вслед за ним... я прихожу сюда для общения а не для порции дерьмогово настроения каких то недоумков которых в детстве три раза подкинули и дв раза помали.!!!!

Света

Я Вас просто спросила, и вашего чс я не боюсь..

Aleks Sh

я не пристал... к нему....

Света

Меня почему то нах.. не посылают местные жители..

Aleks Sh

не умеет себя вести с незнакомыми... так зачем мне его оскорбления?... Вы же не оскорбляете меня ....

Света

Я никого не оскорбляю..

Aleks Sh

вот ...

Инна

Вот Вас разозлило..

Aleks Sh

я вообще то довольно таки мирный и толлерантный человек.. но когда откровенно посылают без причинно.. то это выше моего терпения((((

Инна

Согласна..это не должно оставаться безнаказанным

Aleks Sh

спасибо)))

Инна

Не за что

Aleks Sh

✌️

Ксения Храмцова

я такого и не знаю

Aleks Sh

мож и к лучшему... но .. не буду никого настраивать... пусть мам решает с кем и как общатся)))

Андрей :\>_

а чё с ним не так?

Aleks Sh

понятия не имею)))) я давно забыл кто это такой✌️✌️✌️✌️✌️

Андрей :\>_

жопа

Aleks Sh

а она щас везде... даже в африке))))))

Андрей :\>_

та там само собой

Aleks Sh

ну вот)))))

Шепот

я такого не знаю

Aleks Sh

ок

На
Наталья

Мне он не грубил

Aleks Sh

ок