Алена Вишневская

Вот говорят в Сети что Россия решила прибрать себе кусок Украины . Это правда ? А из за чего там война или так называемое АТО ?

Ответы
Shlooz Shlooz

Вопрос неверно поставлен. Нынешняя Украина это южная часть России, которая откололась от нее в момент, когда Россия ослабела от противостояния с Западом и откровенно проиграла его. Когда все станет на место и Россия по крупицам станет, кем была, тогда и южные земли есьесственным образом, без всякого насилия сольются со остальной частью. А война на Донбассе служит многим вещам. Будет удивительно, но одна из целей войны( это только одна) это денацификация Украины. Все эти котлы и были созданы, чтоб в них утилизировать добробаты, выращенные в 90х годах. А это целое поколение. Тайн еще много. Некоторые можем и не узнать.

Евгения

Россия ничего не решила. Просто люди Крыма и Донбасса не хотят прогибаться под нацистов....

Сергей Морозов

Сала в России не хватает!!! Очень много из Украины гастарбайтеров...кормить здесь нечем!!

Ник Ци (Student)

Нафик России чужая территория?? Все войны, всегда из-за денег. Пендосия рулит в Укропии.

Уральская Рябинушка

Говорят, в Москве кур доят, а из молока делают конфеты "Птичье молоко"-тоже поверите?

Алена Вишневская

Вопросом на вопрос ))

Уральская Рябинушка

ну да, по-Одесски

Алена Вишневская

по еврейски

Алена Вишневская

Сайонара )

Old Rige

Не кусок, а всю Украину. А из-за чего там АТО, это нужно спросить у тех, кто его начал)

Алена Вишневская

Крым первый сорт, а Донбасс - второй?

Old Rige

Крым автономия. Донбасс - нет.

Алена Вишневская

А признать как Абхазию и Южную Осетию западло ?

Old Rige

Первый сорт (читаем как важность) - это Россия. Жертвовать ею нельзя прежде всего. Там, где можно с превалирующим большинством присоединить (и быстро), там и присоединили. Думаю, что даже ВВП не предполагал, что настолько е*анутые (простие) придут к власти, что начнут АТО против своих жителей..

Алена Вишневская

Понятно

Слуга Государев

да пусть чего хлтят говорят сделать то абсолютно ничего не могут страшно

Татьяна

Лучше не вникать!Но что хочет кусок Украины-брехня! Она хочет её всю!)))

Сергей Богатов

Что там делают пиндосы,у них своих забот на континенте нет?

Г)
Галинка )))

Простым смертным,таким как нам,этого не понять...

Юрий Рудаков

Этот кусок и не был украиной по сути

Александр Суров

Политикой совсем не интересуетесь?

Александр Суров

Страны какой статья?

Алена Вишневская

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1660242.html Саму статью можно не читать , но коменты стоит ))

Александр Суров

Я среди всего этого безобразия живу...а комменты пишут диванные аналитики...

Алена Вишневская

Из какого вы города ?

Mr. Ease

Пытаются подавить сепаратизм.

Алена Вишневская

Каталония проводит в октябре референдум о выходе из состава Испании , туда тоже танки введут ? Шотландия тоже открытый вопрос

Mr. Ease

Ну, если дело дойдет до вооружённого конфликта, как у нас, то не исключено, что введут танки.

Алена Вишневская

Ну конечно )) Шотландия уже проводила референдум так англичане кричали не уходите мы вас любим . А Киев сразу армию туда кинул , почему Порошенко не поехал в Донбасс поговорить с сепаратистами ?

Mr. Ease

С сепаратистами говорили... в Минске. Есть даже т. н. "минские договоренности". Кажется они там чего-то достигли, в том смысле, что у них там сейчас перемирие. Это тоже своего рода прогресс.)

Алена Вишневская

Там была так называемая Нормандская четверка , а то что сейчас собирают контактные группы они по факту ничего не решают . «У нас работа будет - у них нет, у нас пенсии будут - у них нет, у нас забота о детях, пенсионерах будет - у них нет, у нас дети пойдут в школы и детские сады - у них они будут сидеть в подвалах. Потому что они ничего не умеют делать.Заявление Порошенко , по сути так оно и есть , задайте вопрос здесь есть люди из Донбасса как сейчас вообще в регионе

Mr. Ease

Порошенко -- политик. Из политических соображений он издал указ, которым заблокировал в Украине российские соцсети и Яндекс. Собственно, его должность требует от него время от времени делать какие-то заявления и издавать указы. ИМХО, нормальный, здравомыслящий человек, конечно же, никогда бы не делал подобные заявления и не издавал бы подобные указы.

Алена Вишневская

Да запретить то не получилось на все 100 % и не получится . Просто выгодно русофобией торговать теперь