Максим Jw

🙂 Чужие люди, внимание! Вы с какой целью задаёте вопросы личного характера чужим людям? 🙂

Ответы
Наталья

Я никогда не задаю личного характера, но отвечающие почему то меня пытаются в этом переубедить. Типа не ври, о себе спрашиваешь 😂. И этих баранов не переубедить.

Се
Сежок

В подобном не замечена. но если личностные вопросы попадаются- считаю человек в глубочайшем умственном кризисе

Александр Жданов

что значит "чужие"? В каждом вопросе присутствует отражение человека, а следовательно найдется и отзыв ..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Они психологов из себя строят. 🤭 Одна тут пыталась диплом по мне писать. 😂

Улугбек

Вопросы задаются всем и для широкого обсуждения, Люцифер!!!

Максим Jw

Относится ли встречающееся в Библии имя Люцифер к Сатане?
В Писании мы находим имя Люцифер всего один раз, в Исаии глава 14 стих 12, и то только в некоторых переводах Библии. Например, в «Библии короля Якова» этот стих звучит так: «Как упал ты с неба, о Люцифер, сын утра!»

«Люцифер» — это перевод еврейского слова, означающего «сияющий». Греческое слово, используемое в Септуагинте, имеет значение «тот, кто приносит рассвет». Поэтому, чтобы передать смысл первоначального еврейского слова, некоторые переводы используют такие выражения, как «утренняя звезда» и «денница». Слово Люцифер (светоносный) перешло в разные библейские переводы из латинской Вульгаты Иеронима.

Кто назван Люцифером? Обращение «светоносный» («Люцифер») является частью «победной песни на царя Вавилонского», которую должны были произнести израильтяне по пророческому повелению Исаии. Таким образом, это слово является частью песни прежде всего о династии вавилонских царей. То, что это слово обращено к человеку, а не к духовной личности, видно из фразы «ты низвержен в ад». Ад, или шеол,— это общая могила всех людей, а не место обитания Сатаны. Более того, все, кто видят, что происходит с Люцифером, спрашивают: «Тот ли это человек, который колебал землю?» Не остаётся сомнений в том, что слово «Люцифер» относится к человеку, а не к духовному созданию (Исаия 14:4, 15, 16).

Улугбек

Судя по всему, эти творения человека - совершенно разные по сути... Ибо несут они в себе довольно противоположные замыслы...💁‍♂️🦧☝️

Максим Jw

Неверный вывод...

Улугбек

А если... поразмышлять ещё... пол-жизни!?!"?!

Мария Луговая

Для того чтобы задавали вопрос для чего мы это делаем!)))

Лукас Шакал

Чтобы ты туда, мог вбросить пару цитат из Библии))

Уш
Ушла.

А здесь , как в поезде поговорили и разошлись...

Уш
Ушла.

Конечно.. Кстати , о еде надо поесть☝️

Владимир Василь.

Давно уже восстанавливаю баланс, окрошка с редечкой!

Уш
Ушла.

А у меня... Холодец! Котлеты! Салат оливье! Перец фаршированный! 🤣🤣🤣

Уш
Ушла.

Так я пошла?

Романа

Хотят услышать мнение независимых экспертов)

Максим Jw

🙂
А экспертов ли? 🙂

Романа

😆 диванных)) Но зато бесплатных!)

Ч-
Человек - Невидимка

Что значит чужие, мы тут давно все как родные

Сигизмунд.

Никто не принуждает на них отвечать🤷‍♂️

Максим Jw

Это так. Но было бы лучше, кабы этих вопросов не было.

Сигизмунд.

Тут многие ищут личные отношения. Хотят пусть отвечают. Все равно процентов 90 вранья,недоговаривания,приукрашивания,да и просто стеба...))

Надежда Борисова

Ничего личного,только вопросы всеобщие

Лис Плискен

Что бы найти решение к своим вопросам

Максим Jw

Это самый неверный путь 🙂

Ку
Куропатка

Откуда такие выводы? По себе судите?

Максим Jw

Вы поняли всё ровно наоборот.

Мила

Меня тоже всегда это удивляет! 🤝

Ли
Лия

Чтобы познать и быть ближе.😁🤫

Ирина Иванова

Наверное чтобы стать родными

Moon Light

Чужим не задаю - не интересны.

***нежная Королева***

Я не задаю, я больше отвечаю)

Максим Jw

Группа Комиссар пела песню Королева снежная 🙂 это про вас? 🙂

***нежная Королева***

Неее, точно не про меня. Про меня сказка Гадкий утёнок.

Максим Jw

Этот мульт в определенном смысле про нас про всех 🙂

***нежная Королева***

Ну да только с заниженной самооценкой не все потом остаются

Максим Jw

Самооценка поднимается по мере самообразования 🙂

***нежная Королева***

Это да, но все равно осадок остается

Сабрина

личного характера не задаю