♛ О*Contra Spem ♛

Познакомлюсь с мужчиной. Желательно вообще без привычек. Свои привью.

Ответы
Ни
Николай

Приветик! Хотел бы с вами познакомится,очень у мне понравились, Как вы к этому отнесетесь?🌹🤔

♛ О*Contra Spem ♛

не айс - не люблю фейки

Ни
Николай

Добрый вечер!🌹☕☕

Майя Петрова

😆👍 "Отдам кота в хорошие руки. А если руки уж очень хорошие, то берите и меня заодно."

♛ О*Contra Spem ♛

👏🤦‍♀️😆

Са
Самсон

Забирай меня скорей Увози за сто морей Я так больше не могу Я Женится Хочу!!!

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Са
Самсон

Ага!

Карлсон З

🖼 с точностью до наоборот))

Александр

С овощем. Так огурцы на рынке. 😉

Добрый

А с пальмой если,это привычка?

♛ О*Contra Spem ♛

🤔

Добрый

Ну,...я на пальме живу

Мой Господин

Можно фотографию почётче!!!

James James

Ну это не сайт знакомств))

Причëсанные Мысли

Тебе разве не известно, что при общении знакомятся?

James James

Ну я совсем другое имею в виду))) Прикольно у автора вопроса))))

♛ О*Contra Spem ♛

😋😋😋

James James

😃😃😁

Николай Ntv

Эмбрион я. Прошу любить!

Николай Ntv

Это не вам судить. Другим.

♛ О*Contra Spem ♛

другие не объективны🤣

Николай Ntv

Как раз наоборот, я всю жизнь в дамском коллективе. Себя они хорошими считают. Я резонно ответил, надо чтобы другие считали так. Лично я хороших там не видел. Не ругался, но общение неприятно было. Я 38 лет с ними проработал. Такие коллеги не нужны.

♛ О*Contra Spem ♛

я очень хорошая .. со мной муж прожил почти 40 лет🤗

Николай Ntv

Что-то мудрит Литресс. Скинуть очередной рассказ?
Город Тамбов встретил меня неприветливой пронизывающей сыростью. Едва выйдя с поезда на вокзальную площадь, я понял, что во Владимире чистейший вокзал. Мои ноги шлепали по липкой грязи и по разбитому асфальту. Это было ещё только начало. Впереди был мост через речку Цну. Он был и пешеходным и автомобильным, поэтому по нему нельзя было пройти не забрызганным грязью проезжавших автомобилей. Экскурсия по городу не оставила меня равнодушным. Время будто остановилось. Новых домов нет, даже в центре всё сталинской застройки. А Тамбов больше Владимира. Сложилось впечатление, что это город заборов, пустырей и бараков, после родного чистого, аккуратного Владимира, это было дико и непривычно.
Делать нечего, нашел завод, на который меня отправили на преддипломную практику. Ревтруд называется. Завод, как завод, такой же как наш Электроприбор. И КБ такое же как ВКБР, в смысле здание по тому же проекту построено. И продукция такая же, как электроприборовская, станции на машинах. Но тогда я об этом не знал.
Первым делом к директору КБ. Устроиться надо ведь на работу, жить где-то. Директор разговаривать не стал, поручил всё своей секретарше. Та тут же отвела меня в отдел, где я должен буду работать. Спрашиваю, где жить буду. Отвечает, в общежитии и подозрительно хихикает.
Общежитие размещалось в двухэтажном здании барачного типа. С жильём в Тамбове совсем плохо. В этом общежитии жил всю жизнь главный инженер завода. Ну, а меня поселили в трехместную комнату, где жил один шизофреник. Настоящий, со справкой. Сказали, что мирный.
Про него поподробнее. Приехал он из деревни в город, надоел родственникам. Каким-то чудом устроили его на работу на завод. Грузчиком, коробки на элекрокар грузил, больше ему ничего не доверяли.
И вот, представьте здоровенного детину, ростом 190 сантиметров в толстенных очка, сквозь стекла которых проглядывали увеличенные глаза, полностью лишенные смысла. Представили? Знакомый типаж? Вот такой он, шизофреник

Юрий Никулыч

Интересно... И какие это?

♛ О*Contra Spem ♛

харошенькие

Юрий Никулыч

А ну ка...

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Andrey36Rus

А вдруг мои возьмёшь?

Sa
Salabem

А мужчине это надо ?

Лукас Шакал

Какой размер груди?

Виктор Соловьёв

А что есть такие?)))

♛ О*Contra Spem ♛

🤔наверно

Виктор Соловьёв

Если найдете такого и привьете свои .то бросите его на следующий день.))).

♛ О*Contra Spem ♛

чойта?

Виктор Соловьёв

Не интересно будет....))).слабак..

Валерий Сумский

Да, заходи. Выпьем

Tommy Angelo

Плохие, хорошие?)

Михаил

Много нашлось?))

♛ О*Contra Spem ♛

ни одного😩

Михаил

Ну тут главное не отчаиваться)))

Al
Alex

Спасибо не надо

Ни
Николай

Здравствуйте!

♛ О*Contra Spem ♛

😁

***Kym***

С младенцем)?