Елена Николаева

Если бы у вас в семье родился ребенок с уродством или неизлечимой болезнью что бы вы делали?Оставили в роддоме или забрали бы?

Ответы
Уженок Дождя

у меня у дочери генетическое заболевание почек и слава богу она у меня кроме обычной учебы в музыкальной школе учиться и рисует))))

Or
Orange(Пенза)

Мой ребенок это мой ребенок и чтобы там не было он всегда останетс со мной

Юлия Бочкарева

какой бы он неродился он твой и некому и некуда отдавать ненадо

Or
Orange(Пенза)

я так и сказал))))

Дед Вован

Это называется(Ребёнок пьяной ночи).Позняк метаться.Воспитывайте.

Елена Николаева

это ты кому?

Дед Вован

Тому кто вопрос задал.

Елена Николаева

?????????? у меня то как раз нормальный ребенок.ребенок пьяной ночи скорее вы

Игорь Первушин

Тяжелый вопрос, Но это же ваш ребенок, а значит ваша судьба...

Ярослав Шевчук

Ну моя бы жена забрала,я бы не отказался от своего ребёнка

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

заберу,ведь он мой. Но,слава Богу у меня нормальный сынок

Виктор Ильин

это глупый вопрос!!!не кто не знает что бы он делал!!!

Александр Дёкин

усыпил. нельзя портить генетику других поколений.

Михаил Семёнов

А у меня ребёнок инвалид и я его забрал

Валера Халамовский

коварный вопрос не могу ответить

Борис Афанасьев

забрал бы он же моя кровь

Ольга Волкова

пусть Бог отводит от этого...но как же оставить свое родненькое. оно же не виновато,что родилось таким

Борис Афанасьев

молодец умница хорошая

Галина Бортоломеева

конечно забрать, кому он кроме родителей нужен, его в этом вины нет

Борис Афанасьев

он же невиноват

Мария Азаренкова

не знаю даже.

Оксана Талменева

пусть минует меня чаша сия...

Наталья Рахимова

А вы?

Елена Николаева

я не знаю... вот и задаю вопрос