Анна ***

Научите выключать в голове работу и включать выходные ?

Ответы
V/
V/S/G/

Начните смалого... мысленно прочертите на земле черту за которой уже не ваше место работы а общественное место..И вот переступая эту черту постарайтесь на некоторое время забыть дле с кем и кем вы рабатаете..От слова СОВСЕМ ..

Анна ***

Попробую на следующей неделе)

V/
V/S/G/

Мне помогло..

Костя Кузнецов

Выключатель сломался, я провода на прямую замкнул, выключить не возможно, рубить потом придётся

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Метод или способ ищешь наверное? В этом и сама загвоздка... это ведь инструмент для работы.

Анна ***

Говорят некоторые умеют

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Умеют возможно на какое то время себя уговорить

Александр

Я давно приучил себя отключаться сразу, как только вышел с работы. Психология, мать ее...

Анна ***

А мне мать не помогает)

Александр

Есть простая методика. Кстати, еще при бессоннице помогает. Когда в голове крутятся навязчивые мысли, придумываете себе в голове контролера, следящего за ходом мыслей и отключающего их. Похоже на глупость, но удивительно эффективно, во всяком случае для меня. Попробуйте при случае.

Анна ***

Хорошо, спасибо)

Александр

👍💐

Евгений Во-Ин

ну да - я так и было - заброал строил с соседом 5 часов без продыха 😞

Сергей Л-Ов!

Та выключаю, а мысли все равно лезут в голову, про работу....

Анна ***

Вот же

Сергей Л-Ов!

Оттож! Шо робыть то?

Гордюшка

а я б обнял и про работу не вспомнили бы))😜

Гордюшка

да и фиг с ними, это были не друзья, а так))😉🌹

Анна ***

Как то мне не по себе теперь

Гордюшка

не отчаивайтесь))😉🌹

Анна ***

Стыдно мне как-то)

Гордюшка

ну, что Вы))😉🌹

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

научил бы...но это надо очно делать...))😉

Анна ***

)) я только заочно могу

Alone In The Dark

Прости так не могу)) Это длинно))

Анна ***

Мне бы экспресс метод)

Alone In The Dark

Так не умею)) Ну нет её и забей болт хотя у вас такого нет)) Заморозить?? Что ваще вам нужно??

Анна ***

Хочу какой-то способ , чтобы не продолжать решать рабочие задачи в голове, а уже отдыхать )

Alone In The Dark

Так стань демоном и но блин проблем тоже будет куча))

Анна ***

Не, демоном я вообще не могу)

Alone In The Dark

А я и не приглашал))) Остаться челом сложнее))

Елена Данилова

Ну, просто перключаешь и все

Людмила Иволга

У многих такая проблема.

Андрей Лапин

есть маринованные грибы

си
саша ипатов

давно уже на выходных

Ви
Вишенка

Саму бы кто научил

Игорь Мачихин

Пять дней работал

Василий Тимощук

Совет, что надо ...

Nick Moslem

Опоздала с этим

Олег Носков

От тебя зависит

Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна ***

Прелесть, теперь такой выключатель встроить )

Eduard Mielke

Накати.🤣🤣🤣