Незваный Гость

Похоже закончилась эпоха ношение масок?Мода была такая европейская.Пройдёшь в ней,пропитается она всеми микробами. Положишь в карман,потом опять наденешь.Вдохнёшь полной грудью.Проглотишь из.А говорили спасает..🤔😁

Ответы
Татьяна

Вообще маски, обычные, рассчитаны на 2 часа и на выброс ,не на пол, а то, что мы носим в кармане пока резинки не оторвутся...

Ирина Славянка

Скоро опять будем носить .От обезьянней оспы .

Михаил Цветаев

Говорили и договорились.))

Отец Мельдоний

вообще то она одноразовая

Незваный Гость

многоразовая🤣

Отец Мельдоний

дураку закон не писан

Марина

Постирать и всё и не вдыхать микробов

Марина

Да,и землю нашу бедную не засорять лишний раз