Mарина

Со мной работает женщина,ей 31,в своей жизни она не прочла ни одной книги,в предложении из 5 слов делает три ошибки,но пытается всеми командовать и раздает советы...Бесит,до ужаса..Конфликт не проходящий...Как поступить??

Ответы
Ма
Макс

Варианта всего 2: принять и не принять.
Не принять: продолжайте пытаться игнорировать, потихоньку беситься, стекаться и ТД. Кстати,неужели вы думаете,что она не понимает,что вы над ней насмехается? У таких людей звериная интуиция, все вспомнит. В целом, вариант так себе.
Принять: можно попытаться найти общий язык. Не нужно заводить дружбу, просто примите ее такой,какая есть. Если, конечно, вы сами не метили на её место. Но даже если и так, какая разница? Для усиления эффекта для сближения используйте любой повод и выпейте вместе, ну или хотя бы за одним столом. Все будет хорошо, если вы конечно не занудная ханжа.
Для справки: не всякий не начитанный человек есть неуч и невежда. Есть много примеров, когда такие люди становились лучшими друзьями для их противоположностей. Забавно, правда?

Елена Данилова

Так смотри на нее , как на себя. Она книги не читает, а ты что не делаешь, и где делаешь ошибки? Не обязательно книги и грамматика. Например, в машинах ,или в соц сетях

Марина Ежевик@

Не очень поняла...Это где Вы работаете,что настолько безграмотных берут на работу?! Розенталя ей купите.Лучше,конечно,бить этим учебником,но и постебать святое.🤭

Mарина

Стебу,не помогает!!

Валерий Плетнёв

Я тоже прочитал всего две книги.Одна,"Му-му,"другая"Анна Каренина ",только вот не помню, в какой из них,Герасим,свою собачку под паровоз бросил!

Эл
Элексей

а может ей больше видней реалии чем начитанным образность и фантазии

Сергей Зимин

Если вы не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней

Владислав

А на три буквы не пробовала? Или не помогает... знаю, не поможет.

Им
Имя

прекратить с ней общение, объявить бойкот..

Ми
Михаил

А просто забить на неё не получится?

Mарина

Мы в одной смене,она часто приходит к коллеге..

Ми
Михаил

А просто начать с неё смеяться не вариант?

Mарина

Нет,она не понимает..

Ми
Михаил

Ну хотя бы весело

Раиса Бобкова

Свести общение до минимума...

Cвой Человек

Не токо послать, но и проводить,..

Seline

У таких один язык общения

Валерий

Задавите её интеллектом.

Mарина

Бесполезно,она говорит,это не главное...

Валерий

Да она может говорить все что угодно. Она что? Истина в последней инстанции?

Беатрис

игнорировать может быть

Нина М

Принять как данность

Милош Йованович

лечиться от бешенства.

Михаил Черевичный

Понять и пгостить! 😄

Роман

В угол ее... на горох)))

Сергій

Ошибки подчеркивать

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Подарите ей азбуку))

Шельма Енот Вот!

на китайском

Alexey Sobchenko

Угадала все буквы а слово но не смогла назвать слово🤣🤣🤣

Константин Сибирчи

Грохнуть невежду...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не бесись

Даниил Белевитин

Побрейтесь наголо, отростите бородку и устройте ликбез)