Камилов Камил Хамзаевич

Доброй день! Это опять я, ваш любимец, тот "серийный" узбек! 🙏 И сегодня продолжу знакомить вас с прекрасными сериями. Есть такая серия: "Эврика" ☝️ У меня есть 101 книга этой серии. Ну хотя бы посмотрите на обложки этих книг! ☝️ Или кому то из вас подарить эту серию? 🍏🙏🍏 🖼

Ответы
Вадим Хасанов

Приветствую. Почему серийный узбек?

Камилов Камил Хамзаевич

книги сериями дарю - вот почему 😌☝️

За
Заря

Добрый вечер, о физике книги?

Камилов Камил Хамзаевич

вы 1 раз нажмите на фото

Камилов Камил Хамзаевич

Рита о науках книги эти о всех! 🍎🙏🍎

За
Заря

Открыла ☺️, извиняюсь

За
Заря

Они примерно какого года издания о камнях, о лесе, о великанах?

Камилов Камил Хамзаевич

изданиях советского периода

Камилов Камил Хамзаевич

потому ностальгия ☝️🥺

За
Заря

Такие точно не встречала, обложка яркая запомнилась бы точно.