Андрей Перешеин

смотрел передачу-психологи утверждают,если у мужчины надежный тыл он в поисках второй женщины? я не согласен .это так?

Ответы
Ол
Ольга

не согласна.... если у мужчины хороший тыл в виде женщины, не нужна ему вторая.... я говорю о нормально полноценно развитых мужчинах, а не о тех, кто чего-то недополучил ранее по каким то там причинам... и рвет и мечет всю жизнь.... доказывая себе что он мужчина... а другим-что кобелина.. извените не хотела никого обидеть

Влентина Рогова

Спасибо что ответили на мой жизненный вопрос! А я то дура думала как так я для мужа для семьи все делала. он изменял не уважал. Теперь ни чего не делаю и он стал прямо паинька. Спасибо!!!

Андрей Перешеин

открою маленький мужской секрет- мужчины не любят навязчивости! в это вы убедились.

Влентина Рогова

Спасибо еще раз за секрет мужской. Только я просто любила мужа, а теперь любить не чем. Ну если его такая бытавуха устраивает пусть будет так мне все равно. По его глазам вижу что он не счастлив.Хотел бы вернуть как было.

Наталья Маринич

Рациональное зерно в этом есть. Мужчины разбаловались.Чем больше женщина перед ним на задних лапках скачет, тем хуже он к ней относится.

Андрей Перешеин

Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ей!

Наталья Маринич

Совершенно верно. А вы заметили, что в семьях у жены стервы - хороший муж?

Андрей Перешеин

подкаблучник!!!!!!! 😄

Наталья Маринич

Вот именно! На первое место она ставит свои желания. и добивается их исполнения.

Шоу Завершено

Кто их поймёт, мужчин-то...У них всё иначе...поэтому без их душевных поисков жить легче.

Андрей Перешеин

а психолог была женщина! спорю с женой второй день что это не так!

Шоу Завершено

Милые бранятся-только тешатся...

Людмила Малышева

Если у него надежный тыл.ему незачем вторая женщины. Это просто от глупости.

Андрей Перешеин

согласен с вами!

Людмила Малышева

спасибо.

Домира Ряпосова

потому что из покон веков, считается что мужчины к.............

Андрей Перешеин

а женщины с...-тогда все встает на свои места 😄

Домира Ряпосова

ну да!

Нурия Шагабиева

Кто вас знает мужчин ! Всего можно ожидать.

Нурия Шагабиева

Мужиков все меньше и меньше становится ,одни нытики.

Марина

вот вот за своим женами они герои

Нурия Шагабиева

Мой не такой ,задиристый как петух,он же бывший борец ,никого не боится.

Марина

даже скалки не боится

Нурия Шагабиева

ничего не боится,и никого.

Ирина Огурцова

Так и случилось у меня,психологи не врут

Ольга Зубарева

если надежный тыл зачем идти куда то

Наталья Иванова

надёжный тыл.но мало секса?

Лариса Чередова

раз говоришь значит так