— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
©️ Алиса в Стране Чудес/ Желаете поспорить?

Ответы
Андас Кулабнаев

это правильно.
я не согласен с тобой ты не согласна со мной
если попробовать убедить другого человека то отправить надо третьего
третий если будет согласен со мной но не согласен с тобой как он сможет доказать твой взгляд?
если третий будет не согласен со мной но согласен с тобой как он сможет отстоять мой взгляд?
если третий будет согласен и с тобой и со мной то как он сможет нас вразумить?

👍🤗

Светлана Скутина

нет

👍

Отабек Турдалиев

нет

👍