Нептун

У женщин с возрастом запросы растут или снижаются?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Духовные запросы возрастают. Что становится заметно внешне.(Аркадий Райкин, в одной из своих миниатюр, рассказал о женщине с большими духовными запросами. При этом жестикулируя руками на уровне груди показывал какие они большие.)

Eлена Вологжина

Ем с возрастом меньше, но лучше. Косметика, одежда лучше и больше. Не пью совсем. Так что однозначно ответить невозможно.

Нептун

не пьёте потому что болеете?

Eлена Вологжина

Нет, красоту берегу. Стареть не хочу.

Инна

С возрастом женщина учится формировать свои запросы согласно возможностям. Т.е. начинает реально смотреть на вещи.

Нептун

ну наконец то, а то в молодости тупые какие то

Инна

Не тупые, а мечтатели. Мужчины, кстати, тоже.

Елена Бажан

Если женщина замужняя, то чаще снижаются, а если одинокая, то только повышаются (от чего она так и остаётся одна)....

Наталья

Они становятся более конкретными. Женщина уже точно знает, что ей нужно а что нет. И не разменивается по мелочам.

Наталья

Ты прав, к сожалению. Баранов почему то гораздо больше, чем хороших мужчин. Мамки воспитывают.

Нептун

не знаю, у меня вокруг нет баранов, все достойные

Наталья

Такие же, как ты?😂🤣

Нептун

хорошо что не ты

Наталья

Я женщина.

Rada Klimova

С старением вы все люди начинаете реально оценивать свои возможности и меняете взгляд на свои возможности....

Rada Klimova

Это называется возрастная периодизация....

Любовь Сидоренко

умная женщина с возрастом становится полностью самодостаточной и независимой, вот и подумайте..

Нептун

ну тогда и пусть будет сама

Котопланетянин.

Растут, так было всегда, это хорошо показано в сказаниях АС Пушкина.. сказание о золотой рыбке ))

Ira Bondarenko

Женщины с возрастом ), сами для себя определяют потребности и на многое смотрят проще )

Крошка-Турандошка 🤭

Не снижаются, это точно... мы же развиваемся, учимся, становимся мудрее..

Галина

смотря ,каков партнер или муж ;.если одна то сама решает как ей нужно .

Ina Jin D Rin

🤔 От был вопрос про амбиции, потом, видимо и те и другие снижаются...

Ша
Шантарам

Это зависит от возраста?))))

Дарья Белозерцева

Количество снижается, но им (запросам) всё сложнее соответствовать.

Юрили

Снижаются..они все знают, стоит только посмотреть ..и она все поняла

Со
Сором

Не обязательно, с годами к некоторым приходит только старость

Ти
Тина

Более изысканными т дорогими становятся,но не так часто.

Cветлана

они уменьшаются, становятся на первое место другие вещи

Кот Кот

Ростут.. Ведь чем дольше ждёшь тем больше тебе нехватает

Покидающая Сны

конечно растут. необходимая потребность увеличивается

Александр Поляков

Немного меняются в корне, но их не становится меньше)