Олег Брантов

о чем или по ком бьет набат уже давно? кто истины сторонники защитник? и жив еще на свете человек?

Ответы
Николай Инкин

не совсем погоня за деньгами и политика полного хаоса и войны шагают по планете все марали стерты и не чем хорошим все это не кончится

Олег Брантов

то то и оно

Юрий Юрченко

Кто бьет в набат? Не уж-то человек, который истины сторонник и защитник?

Олег Брантов

Проорочу лишь я праведности путь

Юрий Юрченко

А праведности путь нам кто укажет?

Олег Брантов

Пусть совесть и любовь и тяга к свету и праведный ваш путь укажет Вам дорогу!

Ксения Кузюра

Жив человек , он истины сторонник и защитник!

Олег Брантов

Мне хочется и в это верить.

Борис Парамонов

Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!

Олег Брантов

Истина в жизни а не прозябании

Петр Вильяминов

согласен с предыдущим оратором

Данила Терновой

Олег завязал бы,пока не поздно.

Олег Брантов

Да пока время есть, скоро всем некому будет сказать спокойной ночи

Данила Терновой

Куда все собрались? На ночь то глядя?

Олег Брантов

Данила а кто развязал? Пусть те и завязуют. Неужели уродам физическим и нравственным не жаль последних русских в РФ?

Данила Терновой

Жалость не то чувство которое следует культивировать

Данила Терновой

Жалость не то чувство которое следует культивировать

Олег Брантов

Гм тогда останутся одни гоблины. Не с кем будет их уродство сравнивать.

Геннадий Мелешко

Набат бьёт о нас Грешных.

Олег Брантов

за все надо платить

Геннадий Мелешко

Да. Только за любовь человек не несёт ответственности. За чистую любовь, а не за эгоистичную.

Олег Брантов

чистая - это цель, развитие, прогрес, смысл и мечта!

Геннадий Мелешко

Нет - не требующая ничего в замен.

Лсд Лсд

о чем скорбит твоя душа?

Олег Брантов

По детям Бога, нечисть правит миром

Лсд Лсд

не может миром править Люцифер, \ведь он лишь Господа слуга послушный, которому досталась черная работа чрез грех вести нас к свету, души наши наполняя грязью, на которой вырастет цветок души прекрасной

Олег Брантов

Хгм. Удачи

Лсд Лсд

и Вам того же

Олег Брантов

Спасибо!

Polina Gorbunova

жив

Олег Брантов

Вы прелесть киска Полина!

Polina Gorbunova

моояя преелесть!!!

Олег Брантов

Вух заинтриговали

Екатерина Лайф