Лариса... ...

А какого цвета пудра у негритянки?))))))

Ответы
Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Лариса... ...

👍 спасибо!!!.

Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Iosif Shlochiskiy

Ей уже ничего не поможет, если она захочет испортить прелесть, даденную ей при рождении. Люди всякие нужны. Лишь бы человек была хороший. На многое люди закрывают глаза, и на каждую кастрюльку найдётся крышечка. А зачем ей пудра? У негритянок и так матовая кожа, кажется.

Лариса... ...

А вот Вы и не правы!!!!! Она женщина!)

Iosif Shlochiskiy

Если женщина, то обязательно надо пользоваться пудрой? Я думал, что всякий макияж нужен по мере необходимости. Не малевать же себе щёки, если кожа на них кровь с молоком. А, если женщине под 90 лет, то зачем, а я таких видел, размалёвывать щёки красной помадой?

Лариса... ...

Какие то у Вас крайности.....жаль,не сохранила ссылку о мейкапе.Имеет место быть!!!!

Iosif Shlochiskiy

Так какой пудрой пользуются чёрненькие дамочки? Просветите.

Лариса... ...

От светлого тона,до коричневого!

Iosif Shlochiskiy

Так цветом такой пудры пользуются многие дамы. Когда хотят показать, какие они загорелые. А негритянкам зачем это необходимо, они и так по жизни, на геном уровне, обладают загорелой кожей. А, если Вы это знали, то что, задавали вопрос на засыпку? На него правильнее всего могли бы ответить дизайнеры из программы Модный приговор. Профессионалы, которые работают в парикмахерских. Но от светлых тонов они белее не станут. Для этого надо содрать всю чёрную кожу и пересадить белую, как это сделал Майкл Джексон.

Александр Боровков

Сидит мужик в бане. Заходят три негра. Двое полностью чёрные, а один с белым членом… Мужик подходит к одному из "полноценных" негров и на ушко спрашивает: - А чего это вы два, нормальные негры, а у этого член, белый?
- Мужик, мы не негры, мы - шахтёры… А этот вчера женился…

Валерий Valeriy

Я бегу ,
бегу , не добежать ,
Твоя рука , но
мне не дотянуться ...
Дождь и радуга
стеной ,
Вот же наваждение
- проснуться ...
А как свободы
хочется глотнуть ,
Зная что себе
противоречу ...
Во что , Любовь
твою мне завернуть ,
Ведь я один
её - очеловечу ...

Лариса... ...

))))

Дилмали Грегори

Деточка, не позорь страну! Посмотри макияж во время кинофестиваля у актрис негритянского происхождения. Они ведь не едут в наши страны, потому что нашим жителям билеты на их выступления не по карману.

Лариса... ...

Спасибо дяденька!!)Вашу страну я точно не опозорю да и за нравоучения спасибо!!!))))

Елена Фирстова

Самая разнообразная...тональность широкая, также имеются бесцветные..хотя многие утверждают, что они могли бы обойтись без пудры, так как у темнокожих женщин часто кожа просто превосходная)

Лариса... ...

Браво!!!!!!

Андрей Горбунов

Насчет пудры не знаю. Но,скажем, темнокожие молодые кубинки над глазами мажут густые синие тени. Плюс приклеивают огромные ресницы. Мода у них такая

Лариса... ...

И пудрой пользуются, причём разного цвета!)

Андрей Горбунов

В итоге вид получается весьма смешной

Артур Недбайло

От белой до черной !! Есть большое количество шоколадных оттенков ! Пудра нужна не для украшения, а для того что бы лицо не блестело !!

Александр Путров

Однажды стоял рядом с негритянкой и обалдел , увидев на её плече след от загара. Он был более светлым, чем остальная кожа.

Лариса... ...

Надо же))))

Александр Путров

Вот и я был очень удивлён.

Георгий Ламбоцкий

"Негритянки" неполиткорректно. "Афроамериканки" должно быть. Им пудра без надобности, т.к. дефекты кожи и так незаметны.

Георгий Ламбоцкий

честно, у меня тоже. Интерес, как сексуальный, так и чисто эстетический, возникал исключительно к женщинам европейской, точнее сказать, слваянской внешности.

Лариса... ...

Так же и у меня,к славянам,всегда был интерес личный!А общаться могу со всеми!))))

Георгий Ламбоцкий

то же самое и про себя могу сказать. Хотя, возможно, я и шовинист.

Лариса... ...

Я точно нет!))))

Георгий Ламбоцкий

значит, мы одной крови (с)Маугли

Ал
Александр

Черного..у нее же тоже могут быть изъяны на коже. Или коричневая негритянки же тоже разные..не все черные как ботинок.

Лариса... ...

Правильно,от светлого,до тёмного)))

Константин Головин

Думается, цвета её кожи. Потому как пудра должна маскировать дефекты. Другим цветом придется красить заподлицо! 😉

Лариса... ...

От светлого,до тёмного))))))не красят а отнимают,красят забор😆

Sergio

У них нет пудры. Они пользуются натурпродуктом. В основном из того что растет, но иногда и из того что бегало!)))

Вадим Никулин

А где вы видели, чтобы негритянки пудрились? У них и так кожа сухая на солнце, они наоборот кремом мажут.

Лариса... ...

А Вы вот откуда знаете?

Вячеслав Патрушев

Негры тоже бывают разных оттенков. Так же и пудра у кого то коричневая, а у кого то и с синим оттенком.

Нейка

В современном мире это не проблемы ибо есть такие пудры, которые сами подстраиваются под цвет лица

Павел Касьянов

50 оттенков коричневого + прозрачный + черный + иссиня-черный баклажан. Короче всех нужных цветов

Лариса... ...

Какие познания))))

Василий Волынец

😂 🤓 🙂 😂 😂 😂 😂💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹 Супер ! Вопрос на засыпку Негры , вы где ???

Василий Волынец

Так мы и не выяснили , какого цвета пудра у НЕГРА ???

Лариса... ...

У негра?😁не знаю,а у негритянок разная,от светлой до тёмной)))))))))))))))))

Василий Волынец

Негры , кто не согласен ? Внесите свою поправку !!! Ну пожалуйста , что вам стоит ?!

Александр Улевич

А что они ещё и пудрятся? Не представляю.. Был в этом году на Латышском побережье в августе...

Лариса... ...

Ну и как Вам у нас?Лето было не очень....

Александр Улевич

Доброе утречко! Что да то да! За лето 2 раза искупался в озере. А у Вас там посмотрел только красоты....

Лариса... ...

Доброго вечера,!)))Мне тогда удалось поболе поплавать,вот и на аватарке,10 сентября и купались в море!)Надеюсь понравились ь наши красоты?

Александр Улевич

Да уж посмотреть есть на что! Особо конечно впечатлил город Кулдига!