Павел Ельчин

Эвакуация из Херсона. Что это?😆

Ответы
Павел

Стратегический манёвр для сохранения личного состава, отодвинем хаймарсы от плотины и вернёмся, если конечно придурки её не заминируют и не взорвут, хотя тогда получат ещё круче

Наташенька

Это значит, что Херсон - наш...и люди наши- эвакуация - спасение мирных жителей от военных действий обеих армий.

Павел Ельчин

Древнегреческий.

Гутен Морген

Так какого вам до нашего Херсона?

Павел Ельчин

Херсон -- Украина!

Гутен Морген

А чего же вы, сударь, в спрашке х.йню толкете. Флажок вам в руки, барабан на шею, свисток в зубы, и бронепоезд навстречу....И геть...Или так удобнее? Пусть другие х.ярят...А я победителей подожду....Ну молодец.

Михаил Цветаев

А зачем в зоне боевых действий быть гражданским лицам?..Мы же не хахлы за юбками женщин прятаться.)))

Павел Ельчин

Это геноцид со стороны кремлёвской банды.

Михаил Цветаев

Ну как обычно..))

Михаил

Вывод мирного населения. Хохлы будут долбить по городу не разбираясь. Правильно делаем.

Павел Ельчин

Нет. Ни хрена вы не понимайте, путинисты.

Михаил

вы понятливые) Когда людей мирных палите)

Оксана

это наглядный пример,как русские своих не бросают,а бегут мародеря все подряд.

Я? Кто?!

Боюсь как бы не подготовка к взрыву дамбы. И затоплению большой территории

Павел Ельчин

Тоже так полагаю. Недаром херсонский гауляйтер смылся в рф.

Я? Кто?!

Это страшно. Если такое сотворят.

Павел Ельчин

Увидите какой праздник будет на федеральном Тв

Я? Кто?!

Хотелось бы, чтобы мозги встали на место. У тех, кто задумал подобное. И радости никакой не было

Павел Ельчин

А мозги у них есть?

Я? Кто?!

Не уверена в этом. И совсем

Марго Беккер

А ты послухай-Умных и Знающих, а не Тутошнюю шелкпень..🤣🤣🤣

Павел Ельчин

Наслушался.

Марго Беккер

Чтобы СОХРАНИТЬ ЛЮДЕЙ- Живыми-от *своих* же живодёров...🤷‍♂️

W G

Смотри, как бы тебе с Казахстана эвакуироваться не пришлось

Павел Ельчин

Не придётся.

W G

Не говори гоп, все это впереди у тебя

Павел Ельчин

Да пошли вы. Со своим путинским "миром"! У нас и казахов и русских хватит. Чтобы против быть. Не нужно нам такое дерьмо!"

W G

Ну ну. Ты казах, или русский?

Павел Ельчин

Русский. Ну и что? Да какая разница?! Что, русские -- самые главные?!

W G

Они не самые главные, но более всех уязвимые. будешь ты скакать и орать , кто не скачет тот москаль, в своем Казахстане если только Россия проиграет

Валерий Герасимов

А что такое эвакуация из Николаева???

Павел Ельчин

Угонялово в концлагеря.

Валерий Герасимов

Хохлы своих в концлагеря пакуют???...Неожиданно...

Павел Ельчин

Нет. Россия прикалывается.

Валерий Герасимов

Ты какую-то хуйню мелешь...

Павел Ельчин

Нет.

Мирумир

побег из Шоушенка, ой Херсошенка😂

Просто Осень

Отступление, а там видно будет.

Ivan Kucaev

Это смешают город с землей .

Ольга Александровна

Это предупредительная мера

Галина Смирнова

Вывоз жителей из зоны боёв.

Влади Мир

А откуда толпы людей встречающих ВСУ с цветами ? Русский мир ником за пределами РФ не нужен.

Павел Ельчин

Очень смешно.

Влади Мир

Почему смешно? Это так есть.Он не нужен даже тем придуркам которые по сытой Европе, США и т.д. бегают с власовскими флагами и орут лозунги против НАТО и другую херню. Им просто нужна хорошая сытая жизнь и страдания других где-то далеко.

Павел Ельчин

Вот именно! Только вывоз был насильственный. И в сторону рф. А это пахнет геноцидом.

Сергій

Очередная клоунада Путина

Надежда

Отрицательное заселение

Слава З С У !

Кацап велючив хитрована))

Ва
Валерий

они уже туда не вернутся

Александр Грызлов

Это казахов не касается

Евгений Лурье

не знаю. Как вы думаете?

Павел Ельчин

Угон в концлагеря. Подготовка к взрыву каховской ГЭС.

Евгений Лурье

зачем взрывать гэс?

Павел Ельчин

У путлера спросите.

Юрий (Челябинск)

Ну очень тупой вопрос