Вадим Художилов

Карл маркс и Фридрих Энгельс - это муж и жена или четыре разных человека?

Ответы
Светлана Жердева

Возвращается чукча с XXVI съезда КПСС, собирает соплеменников и говорит: "Чукчи, мы раньше неправильно жили! Оказывается, Карл Маркс и Фридрих Энгельс совсем не муж и жена, как мы думали, а четыре разных человека. А Слава КПСС и вовсе не человек!"

Марина

😄 8)нет..это два человека..живших в своих утопических мирах....читала труды..их немного скучно..и уже неактуально))))))))) 🙂

Виктория Юдина

как посмотреть! Если через голубой цвет, то ещё не ясно кто из них муж, а кто жена.

Виктория Петренко

Нет-это брат с сестрой.А,если их разделить пополам,то их будет восемь.

Елена Маскаева

Шутка старая. Эти два мужика со своим капитализмом уже канули в лету

Митя Любимов

Karl Heinrich Marx; 5 мая 1818, Трир.Хотя это просто-вопрос шутка! 😉

Наталия

Это - жва паразита, замутившие тему, которую еще долго расхлебывать.

Наталия

Выпускнику ПТУ виднее..... 😄

Митя Любимов

Оооо да вы,да вы,да вы сама такая-вот!!! :'( 😄

Наталия

Тише, тише...всё нормально..) Не задыхайтесь, дышите глубже... 😄

Митя Любимов

Окэй,раз всё нормально,а то бы я так и дышал мелко и прирывисто! 😉

Наталия

🙂

Нурлан Буралхиев

новейшую историю почитай ... может ещё чего интересного узнаешь ...

Лариса Степанова

интересно...всегда 2 было.может с годами идёт деление,как у клеток?

Валентина Новокшонова

теоретики научного коммунизма никак не могут быть мужем и женой

Анатолий Сан.

Это гермофродит, похожий на тех кто задает подобные вопросы.

Marie Marie

Это братья двоюродные. Фамилии разные, а бороды одинаковые.

Юлия Владимировна

странно что вы их не знаете и задаете такой не лепый вопрос

Юлия Владимировна

это два разных человека прием очень образованых

Митя Любимов

Всё ,я понял!Выгляжу-как идиот!Как вам живётся то без чувства юмора?Бядалага!(это риторический вопрос) 😞

Юлия Владимировна

чувство юмора пресутвует только не то настроение было

Митя Любимов

Принято

Елена При Мудрая

Это три человека(шведская семья) из города Энгельса!

Вл
Владимир

муж и жена просто тогда об этом ни кто незнал))))))))))))))

Максим Сматов

я думаю что это 4 разных человека ) вопрос интересный

ОК
Олег Ким

это соратники в деле создания общемировых проблем

Татьяна Прилуцкая

Это шутка, прикол или же, действительно, не знание?

Митя Любимов

Шутка!!!!!!!!!!Всё я снял вопрос.!Для кого это не очевидно,то?

Татьяна Прилуцкая

:)Молодец!

Митя Любимов

Что вопрос снял?Так это считай-здался!Не думал просто что,их не тех для кого был вопрос,-тут больше чем адекватов! 😮

Александр Прасолов

Это два разных мужика,они идеологи коммунизма вот

Za
Zaituna

не то и не другое.это два разных немецких философа

Митя Алёшкин

5 разных людей - не надо забывать про китайца И. 🙂