๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Конечно, приятно услышать что-то типа: "Я люблю тебя", но звук "ТРРРРРРРРРР", когда банкомат отчитывает тебе деньги — вообще бесподобен?

Ответы
Александр Захаров

Мышление проститутки. Раз вам деньги дороже любви. Без обид. Называю вещи своими именами.

Александр

👍 👍 👍 Да, банкомат газпрома даёт по 200 тысяч за транзакцию...Приятный звук.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ого. и вам всегда нужна наличность?

Александр

Неа... Не всегда.

Миша Чернов

ерунда.....что тут такого? вот если это с чужой карточки и чужого счета.....тогда класс!

Nikolai Garskov

Он также их и заглатывает с не меньшим удовольствием, когда платить приходиться.

Boris Bondarev

ВЫ ! есть более приятные ощущения чем звук железного ящика ! ПОВЕРЬТЕ М Н Е !

Николай Лисовский

Каждому свое. Кому - то любовь, а кому - то идиотские статусы из интернета

Dark Soul

где то я это уже видел. дайтека подумать где........ ах да во всех соц сетях.

Люда Курочкина

Как говорят в Одессе Это ж 2 большие разницы

Василиса Евгеньевна

я вроде глухая но звук точно для моих ушей))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И картинка при этом

Василиса Евгеньевна

какая картинка?)) а что только картинка?)) я так не хочу))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Нет. Что видишь когда банкомат выдает денюжку

Василиса Евгеньевна

ааа)) ой ..как мило...))

Смирнов Андрей

да уж поприятнее дж-дж когда забирает

Niherasebeblia

👍 нет слов ‼️ 💳 💰

Stormbringer

как же я с Вами согласен )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И как же вы со мной согласны? 😀

Stormbringer

Целиком и полностью...каждой порой тела и клеточкой головного мозга.

Stormbringer

ага

Виктория Недавняя

та да!!!!

Sk
Skorpion

да