Наташа

Мужчина— это уникальный человек? Для него все ваши платья одинаковые, а все отвёртки — разные!;)

Ответы
Tanzilyok Azimova

Так же как и для нас, все средства по уходу (бальзамы, крема: для лица, рук, вокруг глаз; спреи, маски, и прочее) это разные, а для них😱 - как одно. Так и для нас, болтики, гайки, болтики ...........🔧.. больше 😕не помню.. - это все нами именуется - 😜винтиком!!!🙃

Виктор Моторин

вы не верно думаете. многим мужчинам нравятся платья и не только они.и знают толк в женских вещах. как здорово выглядит женщина в платье с декольте и в чулках с широкой резинкой итальянской . и как тоскливо смотреть на женщину в брюках. изжога от этого начинается

Наташа

Спасибо! Очень приятно..

Виктор Моторин

пожалуйста

Наташа

☺️👍

Denis Sem

нееее.... поверьте - платья отличаются как минимум по 4м параметрам, и это вовсе не цвет и фасон: 1. Цена; 2. Как много и интересно оно вас открывает; 3. Как сильно его хочется с вас снять и добраться до вас; 4. Как просто его снять, или добраться до вас, его не снимая)))))

Наташа

!) Умничка, 5+, мне экзамен по отверткам сдавать?))))

Denis Sem

они не нужны, чтоб добираться до прелестной начинки платья)))

Наташа

Замечательно)))

Denis Sem

Но с другой стороны - подобные знания иногда могут сработать как приманка)

Наташа

Да вы что?))

Олеся Бажутина

Это да. У меня муж платье выбирает по принципу, ,,приходи обхахочешся или мешок из под картошки" .хотя за всё время он уже должен знать мой вкус, а я в его инструментах, как у себя в кармане. И даже умею ими пользоваться.

Наташа

👍

Анатолий

Вот женщины в этом плане молодцы: денег на хороший инструмент мужу жалко, а как и чем он должен в доме "мужскую работу" делать - пофиг! Инструменты ведь - не платья и не цацки! да? )))

Наташа

Почему жалко?) У меня инструменты есть, и платья..))))

Анатолий

Чё! И муж есть?

Наташа

Нет, инструменты мне оставил, ему они ни к чему наверное)))

Анатолий

Забооотливый оказался: инструменты хорошие оставил!... видать, нести-т о их пока некуда... и - незачем

Наташа

Ага, заботливый)))

Юр
Юрий

Какие-такие платья? Где вы, девушка, в ноябре женщину в платье видели? Вы все в мужских брюках-джинсах ходите. Да ещё и курите при этом как сапожники. Кроме вагины что женского?

Ник Ци

Нуууууу, в фасонах платьев разбираюсь, интуитивно догадываюсь, где пуговки или замочек, или задать так, чтобы не помять😄😄😄 (соответственно в отвертках -бог😄😄)

Наташа

😂😉

The Test

Нет. Каждое платье это отдельное настроение я даже заметил секс с ней будет таким какие на ней трусики с лифчиком. Либо это нежный сладкий секс, либо страстно похотливый

Иван Иванович

Да у меня отвертки и весь инструмент-шедевр!!! И другой разный инструмент, такого в округе не найти.. Все ходят попросить... Хотя и платья бывают замечаельные...

Алексей С

у нормального мужика,с руками из правильного места,отвертки-нужная вещь!нафиг им ваши платья.Вы наряжайтесь,а его дело,что б дома все в порядке было.

Виктор Киселев

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки! ....Справедливо

Наташа

Не факт))

Сергей Софьин

На работе сидят две сотрудницы и рассматривают журнал с модной одеждой -как тебе такое,а как такое? Начальник-да лучше ,чтоб вообще никакого....

Наташа

☺️

Сергей Софьин

Такое было я свидетель

Наташа

Не сам ли ты, тот начальник?😂

Наташа

☺️

Ni
Nic

Женщина странный человек: у неё куча платьев а она считает что для мужчины все платья одинаковые, все нужно сделать и всё одной отверткой....

Наташа

Не все...

Ni
Nic

не все

Владимир Кириллов

И чего же здесь неправильного? Любое платье Вы сможете надеть (если размер подходящий), а вот отвертка... отвертка не каждая подойдет)))

Наташа

Да ладно))

Владимир Кириллов

Хотя я и откручивал крестовые шурупы плоской отверткой. Не самое приятное занятие...

Наташа

Согласна) Без имбусоваго ключа в лобзике пилку не заменишь)))

Владимир Кириллов

Лобзик электрический? В ручном - без проблем, там барашки. Кстати, и в электрическом я пилку заменял с помощью ключа от гитары (6 мм, подходит).

Наташа

Электрический) буду обращаться за советом))

Владимир Кириллов

Рекомендую купить набор шестигранников. Не лишним будет.

Наташа

Спасибо)

Светлана Леханова

Я знаю, что отвертеться разные. Он знает, что платья разные. Но у мужчин мозг по другому устроен... А женщина развивается всесторонне 🙂

Иван Туловский

Платье - это занавеска, которую легко можно заменить любой другой подобной тряпкой. Любую отвертку заменить чем-то - почти нереально.

Александр Боровков

Хм-м... - Вот скажи, если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
- Ну-у, если только отвертка крестовая...
- Во! Еще один!

Евгений Богданов

Женщина- это уникальный человек? Для нее все ваши отвертки одинаковые, а все шмотки -одинаковые!;) Мальчики с Марса, девочки с Венеры

Наташа

Да вы что?

Андрюшка

ЕСТЕСТВЕННО ПОПРОБУЙТЕ КРЕСТОВОЙ ОТВЕРТКОЙ ОТКРУТИТЬ ЗАВЕРНУТЬ ШЛИЦЕВОЙ ВИНТ А ВОТ КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ МОЖНО НА МНОГИХ ДАМ НАТЯНУТЬ

Наташа

И пробовать не буду, у меня все наборы отверток и ключей есть)))

Андрюшка

НУ ВОТ ВЫ ВЕДЬ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ ШЕСТИГРАННИКОМ ГАЙКИ КРУТИТЬ

Наташа

Конечно же... Но и платье налезет, но и не всем подойдёт)))

Андрюшка

Это больше капризы

Татьяна

Точно так же, как и для женщины, все его отвертки одинаковые....))) Мы с разных планет, и, несомненны, уникальны друг для друга.