Алексей Жохов

девочки, подскажите пожалуйста, какую начинку для лаваша можно сделать, что бы там присутствовали шпроты ??

пусть читатели выберут лучшего.

Роман

сливочный сыр (творожный) , яйца вареные со шпротами всегда хорошо сочетается)

Степан Коржуков

Майонез, маринованные огурчики, свежий укроп, яйца (для массы, так сказать) , шпроты. В общем, калорийно.

Владимир Столяров

Помидоры ( тока без косточек).

Клавдия Фурсикова

Шпроты с луком идут, лук тонко резать и обдать кипятком. и майонезом промазать лаваш

Марина Давыдова

По принципу бутербродов- там в майонез трется огурчик соленый или маринованный и немного чеснока добавляется. С сырным слоем тоже вкусно будет.