🔥Ф
🔥Фред🔥

После расставания,сколько времени вам понадобится чтобы начать новую отношению и флиртовать с кем-то?))

Ответы
Ольга Просто ******

Новых отношений не хочу..а флиртовала всегда..до брака..вовремя ..и после развода..

Светлана Химич

До пол года и то не факт)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Наверное было с чувствами.Когжа с чувствами то легче))За несколько дней можно переключиться на другого человека 🤪

Светлана Химич

Это да

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я вообще то шучу))Если легко переключаться то значит и не было чувства...

Светлана Химич

А я и имела виду,что если нечувств то переключится,можешь хоть завтра

🔥Ф
🔥Фред🔥

Согласен

Lady Winter 🇷🇺

Всегда по разному.

Lady Winter 🇷🇺

Абсолютно! Все задокументировано по закону.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ведь не это имела ввиду когда писала что юность была бурная 😜Ну ладно я прощаю все твои грехи))

Lady Winter 🇷🇺

У меня юность длинная была, вчера закончилась)))))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это как именно вчера?))

Lady Winter 🇷🇺

А так))

Ic
Ice

Где-то год

🔥Ф
🔥Фред🔥

Точно справишься?)

Ic
Ice

Конечно, был опыт))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Нормально)

Robert Stup

Полчаса

__
____________

Года 3-4

__
____________

В чём обман?)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Все будет хорошо это слова у ленивых людей кто не хочет поднять задницу и самому стараться))

__
____________

Когда ты "настарался" на свою задницу или позволил это сделать другим.. По прошествии времени, приходишь к выводу: всё, что должно случиться в жизни - случится. Хочешь ты это или нет..

🔥Ф
🔥Фред🔥

Настаралась и не получилось с какими-то придурками а вон в тот момент проходит мимо тот достойный человек кто хочет с вами отношения но вы уже определились что все одинаковые...И спустили свой шанс...Вот так выглядит если сдаваться из за неудачи в жизни!Каждый день Бог посылает нам новые возможности но они сами не найдут нас а мы должны стараться сами искать наше счастье

__
____________

Да все хорошие были.. Чего Вы на них наговариваете?) шансы в жизни разные. Их много..

Епифания

5 сек.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Умеешь ты сдерживать себя😁😜