Борис

Цитирую: "Все чаще встречается в сети критика русских девушек, которые являются слишком легкодоступными для иностранных болельщиков ЧМ 2018. Это не только их дело, это касается лица нации, страны. Ведь ...дство в своей стране во время мероприятия мирового масштаба - это не допустимо, тем более, когда у тебя есть парень. И то, что наши бабы вешаются на иностранцев, об этом говорили всегда, начиная с союза."

Ответы
..
...

не видела и не слышала подобной чуши. может это говорят сами иностранцы, которые хотят опорочить русских девушек. мне кажется девушки ходят со своими мужьями на футбол и иностранцев это бесит, ведь они приехали одни без жён. слышала по тв от какой-то депутатши, которая говорила чтобы русские женщины не рожали от иностранцев как на олимпиаде 80. думаю ей виднее что было на олимпиаде

Борис

Да, и на олимпиаде 80 творилось что попало, слышал много, сам лично...

Alla Lala

то есть когда эти шлюхи на вас вешаются - это нормально и вы у кайфе? а как на иностранцев, так сразу визг подняли? запомните! шлюхам ПЛЕВАТЬ на кого вешаться!

Борис

Это знают все, что тут запоминать? Одна верно написала: проститутки везде есть, самое время заработать. Вот только их почему то слишком много…

Alla Lala

а это не проститутки )))) проституткам деньги платят и их не так много, как шлюх ))

Борис

Да, тоже так думаю, проститутки не скрываются, все по честному: ты деньги, она себя. И они иногда очень даже нужны бывают. А шлюшки- низший сорт баб...

Alla Lala

верно!

Ольга Николаева

Прости.... госсподи были всегда. Тут про наш город господин блогер именно это и написал. Вешаются. Но только той, древнейшей профессии))

Ольга Николаева

А счас где живешь?

Борис

90 км на юг от Рязани.

Ольга Николаева

я в Р. ни разу не была...

Борис

Самый обыкновенный городок, а мой- вообще маленький, всего 25 тыс, правда неплохие леса рядом и две речки, одна 300 метров от моей квартиры.

Ольга Николаева

у нас миллионник и тоже 2 речки)

Елена...

Я конечно не девушка давно и ни на кого не вешаюсь.но русским мужчинам надо пересмотреть свое отношение к нашим женщинам..

Борис

Да, одна верно написала: проститутки везде есть, самое время заработать, это и есть причина.

Елена...

Ну не знаю,мне кажется многие и авлюбляются!!!не спорю есть и доступные!!

Яна

"наши бабы вешаются на иностранцев" - их малый %, совсем не показательный, исключительный, как и событие (ЧМ)

Борис

Исключительный? Так и на олимпиаде 80 творилось тоже самое, то есть почти 40 лет назад.

Яна

Олимпиада была только в Москве, а не по всей России, как и ЧМ. ))

Леди Мила

привет! А вы не задумывались, почему? Значит, не хватает чего то в русских парнях, если те лучше.

Борис

Что нового у тебя, норма?

Леди Мила

да, все хорошо.

Борис

Хорошо, у меня то же)

Леди Мила

вот и славно!!! 🙋‍♀️

Борис

Точно, Люсенька🙂 🍹

Виктор

Всё мечтают об "...америкэн бой...возьми меня с собой..." или хотя бы погулять нахаляву

Александр

Зато славянская кровушка потечёт по шарику в венах иноземных, хрен нас выморят...

Александр

А если начнётся туризм в РФ, то сработало.

Светлана Костина

Туризм в Россию дело сложное,или ты про секс-туризм?Тогда это дело для державы обидное

Александр

Ха, сейчас обидно только нам, остальным было бы прибыльно.

Александр

Ага, фу.

Николай Запевалов

Распущенность именно сейчас сильно удивляет, не то что в наше время!

Борис

То, что наши бабы вешаются на иностранцев, об этом говорили всегда, начиная с союза, вспомните Олимпиаду 80 и первый фестиваль молодежи и студентов 28 июля 1957 года в Москве.

Николай Запевалов

Ну не так же!

Борис

Тогда меньше знали, не было интернета, да и цензура всё вырезала, так что всего мы не знаем...

Ро
Розочка

....да...уж....просто невообразимо стыдно за них...этих несчастных...

Людмила Канивец

Никакого патриотизма! Безобразие! Призвать к ответственности!

Табуретыч

Вешаются на иностранцев только дуры,нормальные сидят дома.

Борис

Одна верно написала: проститутки везде есть, самое время заработать. Вот только их слишком много…

Табуретыч

Значит дур больше,чем нормальных.

Борис

Ну это известный факт.

Tatyana Cherny

Может, местным мужчинам, начиная с союза, надо задуматься...

Борис

Да знают они все прекрасно, не дебилы же...

Tatyana Cherny

Знают, но, ни фига не делают

Борис

Так выбора почти нет, и средств на закордон нету...

Ма
Марина

Наверно им чего то не хватает в российских мужчинах...;)

Та
Таракашка

бляди они есть бляди .а потом аленя по тянут в загс .

Борис

Да, они сами так и пишут...

Та
Таракашка

ну это нормально АЛЕНИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ .УДАЧИ ВАМ.УПАСИ ВАС БОГ ОТ БЛЯДЕЙ

Куколка.

проститутки везде есть. самое время заработать.

Борис

Да, похоже так...

Светлана Николаевна Кравченко

Мужчины наши не дают то что надо таким девушкам

Борис

Что надо ТАКИМ девушкам, давно не тайна))

Светлана Николаевна Кравченко

Жизнь дорогая сейчас

Людмила Миронычева

Ну я этого не знаю и никогда об этом не думала...

Ан
Анна

менталитет такой, чтобы свои косяки оправдать

Борис

И шлюшек не выпускали в город?

Ко
Константин

на 101 километр много вывезено было народу

Борис

ВСЕХ молодых баб??? Попробуйте сначала подумать, а потом говорить...

Ан
Анна

так шлюшкам все равно с кем, зачем остальныз с ними равнять?

Ко
Константин

Борис ты когда в спец частях служить будешь и владеть допуском к архивным документам может тогда поменяешь свое мировозрение .удачи

Ольга

Двоечницы, неучи, .. такие есть в любой стране.