Bлaduмиp

Степан! У гостя карета сломалась. — Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо. — За сколько сделаешь? — За день сделаю. — А за два? — Ну… За… Сделаем и за два. — А за пять дней? — Ну, ежели постараться — можно и за пять. — А за десять? — Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс! — Бери помощников, но чтобы не раньше! А вам помощники нужны в нелегком деле ?

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

Селянка, хочешь большой, но чистой любви.- Кто же её не хочет. -А ты приходи, как стемнеет на сеновал. -Что же не прийти, приду.- Так она с кузнецом придёт.- Не кузнец нам не нужен, что лошадь что ли)))

Bлaduмиp

хороший фильм , Олег а главное светлый душой)

Олег (Скиф) Мартиросов

Хорошего дня)

Bлaduмиp

хорошего дня

Светлана Вольская

" Формула любви" нравится! А без помощников стараюсь обходится по максимуму! Всё равно- приходишь один и уйдёшь один. Так что рассчитывай на себя!

Павел Моисеев

"Формула любви", классный фильм) умели раньше наши снимать отличные фильмы, и без спецэффектов обходились

Поничка

))))))) . Помогите!!!!! Караул!!! Спасиите!-. Мужчина, мужчина , что с вами?-. Отстаньте, я еще не придумал.

Поничка

Я так и вообще небыла. А слышал. Что в Гатчине остановки переделывать под современные будут. С цифровым таймером?

Bлaduмиp

Это ваша первая поездка в Ломоносов)

Поничка

Да. Мы уже 2 месяца планируем

Bлaduмиp

эх сегодня день пасмурный) в этом парке было бы красиво в солнечную погоду

Поничка

А ты уверен, что ниче не изменится?

~Кузькина Мать~

Нет, я придерживаюсь того мнения, хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам.

Макс Антонов

Только если они в теме (знают/сталкивались)-то да.А так-сам быстрее сделаю.

Bлaduмиp

Зная работу профессионально всегда легче самому )))

Nataly Konkova

И на фига нам внешние враги? Своих помощников - не разгребёшь лопатой!

Татьяна

Смотря, какую цель преследовать. А то можно и вовсе не справиться))

Ленка

В деле затягивания результата без помощника никак.)))

Ленка

Стоит пересмотреть.)))

Bлaduмиp

А я ещё сегодня даже не завтракал такое бывает редко я даже ещё не просыпался Со вчерашнего дня вот думаю как раз за завтраком посмотреть)

Ленка

Удачного Вам дня., Володя. А я смотрю фильм http://kinosklad.net/2678-vremya-pervyh-2017-online-v-hd720-2.html. И готовлю. Так что пока.))) До "потом как нибудь".))

Bлaduмиp

Посмотрю фильм Спасибо

Ленка

Фильм обалденный. Мне очень понравился.

Константин Полиновский

Седалища не хватит, молодой человек! (оттуда же)☺️

Сама Себе Своя

если нелегкое, то и браться не буду, поручу сильному

Bлaduмиp

Приветик )))

Сама Себе Своя

привет, Вова

Друг

))))))) Восторг!!! И как с помощником дела пошли?)))

Bлaduмиp

Люблю ещё и холодный с мятой)

Друг

И сейчас какой вас ждёт?

Bлaduмиp

сейчас горячий)

Друг

Прохладно на улице?

Bлaduмиp

На улице хорошо тепло 17 градусов

Андрон Шрайбикус

Мне бы лет на пять... Один я столько не выпью...

Ле
Лена

Говорили на днях... Посмотрел всё же? Ещё раз?

Ле
Лена

Удобно, что любимое вырезано.))) Я так "Свадьбу в Малиновке" пересматриваю.

Bлaduмиp

А это вообще шедевр Свадьба в Малиновке сейчас не найти такого кино современного

Ле
Лена

Вот вроде один актёр.... а фильм на нём практически. Ну и Пуговкин с гопаком.))

Bлaduмиp

да)

Ле
Лена

))

Ирина Павловна

смотря какое дело, и смотря какой помощник...

Женщина Любимая🐠🐒

Формула любви)))))дааа, не помешали бы иногда

Женщина Любимая🐠🐒

Если все засекречено, откуда это известно?

Bлaduмиp

К счастью кое-что просочилась если смотреть внимательно то это прослеживается в истории человечества уверен в ближайшие сорок лет будет видно Много из того что было известно в древности

Женщина Любимая🐠🐒

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе....или будучи в маразме))))))))

Bлaduмиp

Это будет кратковременно прекрасная пора)

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю....

Виталий Качай

В нелегком деле без помощников не обойтись!

Bлaduмиp

несомненно ))

Кохинор

Диалог из фильма "Формула любви" 🎬

Bлaduмиp

да мой любимый диалог )))

Кохинор

это не просто кино это - Шедевр !

Bлaduмиp

да надо его для души глянуть )))

Кохинор

хорошо что теперь можно купить кино и смотреть , смотреть, смотреть, смотреть ......................... ,

Bлaduмиp

да )))

Маша,да Не Ваша ))))

помощники ))) но не бездельники )))

Светлана Бульская

Свои проблемы разгребаем сами.)))