Юлия Коляда

как Вы относитесь к нецензурной лексике среди молодежи в соц.сетях?

Ответы
Прапорщиков Олег

В свое время я попал за решетку!!! Но ни там, ни здесь, НИКТО И НИКОГДА не слышал от меня ни не нормативной лексики, ни ФЕНИ, ни чего - либо подобного. Маты - свидетельство скудоумия и малого словарного запаса.Человек подменяет нужные слова другими, потребительскими, а не литературными.

Wolf Werwolf

Смотря для каких целей она применяется, если ругань, то могу ещё допустить, а вот если человек без мата не может выражать мысли, то это просто бедный лексикон, Читать надо больше чтобы слов больше знать и выражать мысли без оскорбляющих уши других словосочетаний...

Валентин Самойлов

Я не отношусь к молодежи( теперь), поэтому как положено и брюзжу ( потому, что уверен), - это лишнее. Сейчас ВСЕ не блещут умением говорить красиво, а писать без ошибок тем более. Такой вот результат нецензурщины.

Владимир Козурман

в играх сам ругаюсь-это ночью.а в целом очень строго-это дневное время-и дети читают и научиться пора изъясняться без мата!

Ирина Поспелова

отрицательно, это уровень интелекта, а он, похоже, на уровне табурета, когда человек не может выразить свои мысли без мата

Татьяна Баженова

Отрицательно! Это говорит об их умственной неразвитости, им трудно выражать свои эмоции нормальным языком.

Олеся ( Г. Верный)

отрицательно...русский язык богат и красив...а не нормативная лексика делает его скудным и однозначным...

Khairuddin Niyzov

думаю лекция будет очень интересный.

Иван Дроздов

Помогите, пожалуйста, собрать статистику! Ответьте на несколько вопросов! Спасибо! ) www.ianketa.ru/anketa/274441550/

Лендр Фреди

Отрицательно.Не зря называется "креппким словцом"-должно применять в исключительных случаях...

Анатолий Харлашин

С такой молодёжью я просто не общаюсь. Они просто не знают свой великий и могучий русский язык!

Ната М

омерзительна не только в соц сетях, но и в повседневной жизни, а так же убивает безграмотность

Алина Курашова

если ее правельно применят и к месту, то нормально а молотить все слова подряд это плохо

Павел Курпе

Вообще не люблю когда в компании матерятся, особенно когда это делаю девушки, женщины.

Люся Рому

Как тащить 2 пакета наполненой едой так нечо а как с материлась так:,,Тыже девушка!")))

Имамберлинов Александр

Если нет цензурной лексики, приходится пользоваться другой. Отношусь отрицательно

Светлана Коханова

плохо ,слов не хватает видимо, хотя ругаются кто от скудоумия а кто от избытка ума

Алиса

если собеседник не против то пусть пишут что хотят, это их личное пространство.

Kiss A

не особо , ведь в соц сетях есть и малые дети, а они впитывают все все как губка

Сандра Буланова

полные придурки.человек пуст внутренне,потому нечем больше привлечь к себе.

Мария Орлова

к нецензурной лексике я отношусь плохо не зависимо от возраста говорящего