В9
Влад 999

Издалека долго ехала черная "Волга".
Пахло бензином,
То обгоняла все фуры, то долго тащилась за ЗИЛом.
Петляла бетонка.
Пейзаж был убогий:
То свалки, то стройки, вокруг них дорожные знаки.
То серый бетонный забор, то вдруг красные маки
Везде вдоль дороги.

Ответы
Татьяна Жданова

сами сочинили или как ???

В9
Влад 999

нет.. на гитаре подобрал)

Татьяна Жданова

да, а как Вам баян ? Эх люблю баян, с детства помню как дядька играл и как играл, вот сейчас многих слушаю, ну не то, не могут они так, энергии особенной нет, запала нет

В9
Влад 999

это напоминает мне кухню.. тоже не могу нигде найти так же вкусно как у мамы.. так же и у вас с дядей

В9
Влад 999

наверное так определяется, что человек действительно с любовью делает то, что делает