☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✩ Печальна ночь,Капризен день,И прячет дождьРассвета тень.Туда, где ждутСнять урожай,Я ухожу,Не провожай.Перекати-поле с Дона до АнгарыГде точит камень-шаман Летописец Байкал.Перекати-поле с Лены и до Невы,Где на рассвете звездой я встал!...✩Алиса✩

Ответы
Ну Вот!))))

Я уйду ранним утром дорогой сна… Я уйду в глубокий густой туман… Ожидает тебя хмельная весна… Мне же адом покажется без тебя рай… Ангара величаво кричит «пора»… Ждут ветра крика раненых дерзких скал… Вновь судьба показала зубов оскал… Когда тихо ты «уходи» сказал… Перекати полем с Дона до Ангары… Буду ветром потярянным я блуждать.. Мне не надо с неба звезды… Только счастлив будь .. и умей ждать..) Олега! Не ржы! Это Машу на рилику вштырила ни па деццки))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Машуля.....до последнего огурца,йогурта,вздоха....я твой поклонник...в хорошем смысле этого слова!!!....Браво,брависсимо и ....низкий поклон за все!))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Фсигда радая да неба!)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Один захочет, чтобы не было ненастья... Другим для остроты понадобится жесть... Кому-то 40 градусов для счастья... А мне — твои под боком 36,6! ))) 😘

Ну Вот!))))

Правакатор!)))))))))))))))))))) 😘

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😘...весь в тебя!)))))))))))))

Елена Кушнарёва

Плачь, плачь! Да наливай скорей! Плачь, плачь! Да еще налей! Плачь, плачь! Хорошо сидим! Плачь-Плачь! Да по всей Руси! Плачь, Плачь! Окна бесят мир! Плачь, плачь! Где не колеси! Плачь, плачь! Как не весел мир! Куда не глянь. Глаза в глаза. Как сыщик вдаль. Под образа! Я с пьяных глаз. Все! Все хорошо! Давил на раз! Лишь только дождь прошел......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот это по нашему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Елена я Ваш,до последнего вздоха,йогурта,огурца!))))))))))))))))))))))))))Вот снова лист календаря оставит нам вчерашний ГОД, живет и кружится ЗЕМЛЯ…бежит, торопится народ,и верю я, что в эту ночь оставив чуточку печали,искра любви огонь зажжет, который многие так ждали…Пусть сказка станет для двоих, билетом в НОВЫЙ МИРЖЕЛАНИЙ….И желтый лист календаря откроет нам дорогу ЗНАНИЙ..Забудем старые обиды, в подарок получив тепло…В душе сады СЕМИРАМИДЫ…вдруг расцветут судьбе на зло…А в небе звездном…две снежинки…в красивом танце вдруг слились…Так зародилась на планете ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА-ЖИЗНЬ!!!)))..31.12.2013)))МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!...ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ Елена!!!)))

Елена Кушнарёва

Спасибо большое!!!И Вам всего наилучшего!!!

Людмила Прозорова

Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне" не стой на ветру".

Ольга Березина

серый день-как продолжение печальной ночи!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго дня Руфа,хорошего настроения и позитива!))))))))),Бонжур Оля!,летноего настроя и самого вкусного мороженого в этот день!))))))))) 🌹

Ольга Березина

Привет,Олеж!))) спасибо..за цветы!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всегда категорически рад!))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всегда категорически рад!))))))))))))

Ольга Березина

классное наречие!))) такая однозначность!!! 👍

Луна...стя)

все знакомо родной Байкал и сейчас Нева

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Старался Настюша!))))))))))))) 🌹

Oxana Konopelchenko

Это вы в таком настроении сейчас?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это такая музыка играет сейчас в моей "Хрюшке".....а за бортом +45 в тени................ 😄

le
lelik.solnce1992

В стране чудес

le
lelik.solnce1992

бывают в жизни огорчения

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Может вместе погрустим на берегу Уды....мне до тебя рукой подать)))))))))))))))

le
lelik.solnce1992

терпеть не могу компании!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аналогично.....удачи!))))))

Роман Калёнов

Споём?

Сара Абишева

круто

Олег Плужник

хрень

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У каждой тени своя тень а от твоей по ходу хрень.......