Константин Дмитриев

хм... а что если записать полные страдания стонания в период обстиненции сидящим на героине тюленем альбиносом когда его заставляют сидеть смотреть копию фильма индийского крестного отца паралельно бить его вислом по спине и назвать это ..... Музыкооой?

Ответы
Настюша Леонтьева

костя набор слов))аххаха

Константин Дмитриев

дааааа дабстеп))))

Александра Евгеньевна

я знал, я герой

Константин Дмитриев

пфф это видео у тыщи людей:D токо у насти его нет вот и все:DD

Настюша Леонтьева

не только у меня)))