Оксана

🔥ЛАВРОВ В ИСТЕРИКЕ: Казахстан ВЫТЕР НОГИ об путина,рф КАЧАЕТ АСТАНУ,РУСОФОБИЯ везде

Ответы
Master Roma Mamedov

Я еще в начале событий в Украине сказал,что путиноиды не остановятся и за Кавказ и за Среднюю Азию возьмутся,но это будет последняя попытка тонущего хвататься за соломку...России в этих границах конец...и в этом виновата сама Россия и их правители

Niemand Против Войны

Пу опять водят за нос?!