Ангелинка

Женщины ждут принца на белом коне. Мужчины намного скромнее, им принцесса не нужна, им вполне достаточно служанки. Это правда, или все врут?

Ответы
:T
:Thinking:

Всех под одну гребенку нельзя у всех разгое 😆😂 я вот искал красивую и бедную и не дуру , что бы мужик больше зарабатывал не напрягаясь и это правильно , я по другому не могу. Ну и служанку по квартире 😁А чет мне подсказывает что попал на принцессу под 2 метра худую блондинку на белой q7 ... За кой хуй мне такое счастье и почему так до сих пор не вьеду 😆😂🤣

Иван Иванович

Нет, это неправда. Изначально отношения строятся только на взаимности и любви. Позже происходит перегруппировка обязанностей и ответственности. Не бойтесь услужить мужу или жене. И не надо называть это так. Надо уметь подчинятся, тихо и незаметно.

Константин

служанка ребенка не родит, и стихи не оценит, другом не станет, да и музой тоже навряд ли. Она только за деньги кушать готовит. Только ведь я и сам могу. Постирает? - Машинка, Погладит? - Дак особо и нечего гладить. Что еще?

Владимир Шибнев

А эти женщины, ждущие Принца , не понимают, что принц научен только командовать и приказывать, а не посуду мыть и дрова рубить?, А все остальные должны выполнять его желания и требования

Dan Bongо

Служанка не нужна. Если бы моя жена настояла на уборщице, мы бы ее завели. Готовлю я и сам с удовольствием. Это вообще не проблема)) так что не знаю.... женщины служанки скучны и глупы...

Абрек

Как можно нормальному мужчине видеть каждый день ту, которую хочеться гнобить? А если вообще, любую женщину надо уважать! А если некоторые этого не понимают, то это проблемы ихние!

(◆_◆)

Правда. Но, судя по результатам наблюдений за соседями, коллегами и их семьями - складывается впечатление, что некоторые женщины ждут не столько принца, сколько его белого коня.

Valentin Garmanov

Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают
только до фразы "Золушка вышла замуж за принца." И бросают. А дальше
написано "КОНЕЦ СКАЗКИ".

Valentin Garmanov

Удачи!

Freeman

Ну если честно из наблюдений тех же товарищей так жон и ищут... Многие сут принцессу иметь... Но кто то имел кто-то имеет но там уже другие проблемы

Орион 888

Служанка,-как то грубовато звучит, многим "мужчинам" в своей спутнице достаточно Золушку видеть,из которой они не готовы сделать королеву...

Ангелинка

Это точно

Просто Человек

Конечно. Служанка намного дешевле обходится. Знаю по своей жизни. А я пожил на свете не мало. Поди уже 81 годок живу. И в Своё Удовольствие.

Faxriddin Qusshaev

Женщина должна быть женщиной и она обязана делать все то что скажет её муж при этом она не служанка любимая жена получается

Александр Kãlis

Глупости . будь ДОПОЛНЕНИЕм К Нему и ситуацию не напрягай- Умей сойти НА НЕТ Раакцию и добрым словом Помогай -Личное !

Александр

Не в служанки а в хранительницы очага,а слуги у господ которые сами в туалет не ходят без помощи наёмных людей

Rudi .

Главное преданность и покорность если есть это у девушки то любой мужик будет держаться до последнего

Андрюля Андрюльковичь)

Я сам неплохо готовлю, а для уборки я гоничную нанять могу, а для секса есть специально обученные люди

Сеня

Назовите с десяток принцев живущих сегодня и посчитайте шанс ожидающих, пока до них очередь дойдёт)))

Лиса Патрикеевна

И чтобы она была и красавица и умница,и чтобы по первому требованию все услуги.Про зарплату я молчу.

Ше
Шепот

Да никто никого уже давно не ждет, хосспади! Хватают первого попавшегося, кому уж совсем невмаготу!

Ал
Александр

Да какие кони, какие принцессы, какие служанки, 21 век на дворе. Куку, пора взрослеть 🤭