Ал
Алексей

некто артемий лебедев .. дизайнер правда ни одной его работы я не знаю .. видимо не блистал.. так вот он утверждает что ссср это уровень африки.. на секунду субьекту на момент распада ссср было 16 лет он не работал как и сейчас не работает его содержали родители.. кто виноват что ему жилось плохо .. может папа сильно пил и пацану не хватало на джинсы ?

Ответы
Мария Луговая

А кто по вашему создавал полностью дизайн сайта и фирменный стиль компании Яндекс?

Ал
Алексей

а что там есть стиль? не замечал

Мария Луговая

Дизайн сайта yandex.ru создавал Артемий Лебедев

Ал
Алексей

я за него счастлив но это не меняет моего мнения о том что он идиот

Мария Луговая

Ну каждый волен иметь своё мнение. Хотя я хочу сказать одну очень важную вещь. Вы для начала достигните его уровня а только потом начинайте его обзывать.

Ал
Алексей

это не мнение а лож ь человек говорит то чего знать сам не может ввиду малолетства значит он врет нагло и тупо .. его уровня мне не достигнуть я не смогу опуститься так низко

Мария Луговая

А сколько ему по вашему лет. Может мы говорим о разных людях?
Артемию Лебедеву о котором говорю я уже 45+. И он ведущий дизайнер страны. У него своя собственная студия дизайна Артемия Лебедева

Ал
Алексей

он 75 года к концу 80х он даже не работал самостоятельно жил за счет мамы и папы и если олни ему устроили жизнь на уровне африки причем тут ссср? папа и мама пили наверное много мне плевать что у него свое у путина цеая страна своя но это не меняет тоо что он лживая тварь смекаете?

Александр Рузметов

Так и Путин то же самое говорил про СССР

Ал
Алексей

путин когда рот открывает всегда врет

Николай Костров

В СССР мы жили, видимо он выживал,

Ал
Алексей

оч жаль что была а не есть

Николай Костров

Мы знаем цену Дружбе, Слову, Одна фраза - Наших бьют, и похер сколько их.

Ал
Алексей

важно понимать кто именно наши.. вот запутинцы мне точно не свои от слова совсем.. как и укры впрочем

Николай Костров

Братишка, Я о времени 70 - ых. когда пацанами ...