Чёрный Кот

Почему у Винни-Пуха правильнописание хромает,оно конечно хорошее но почему-то хромает.Может ему к урологу обратиться?

Ответы
Сергей Из Сибири

Мужик на приёме у уролога , а уролог заика ... спрашивает у мужика : - Ска-ажжите , б- бо-ольн-ной , н-на ч-что ж-жал-лует-тес-сь ? Мужик : - Доктор , понимаешь , я ссу примерно также , как ты говоришь !!...

Чёрный Кот

ок 😉

Татьяна Рогачёва

Что с него взять? Он ещё в школу не ходил!!!Вот пойдёт, там его и научат: и правильно писанию, правильно считанию.А к урологу всё же лучше сходить, мало ли....

Чёрный Кот

надо обязательно обратиться))))

Весна Красна

Уролог то ему зачем ... что он найдет ? ... Лучше подарить ему волшебную палочку -выручалочку - поправлялочку )

Алена Голякова

а не надо. он и так хорош. а вообще то это девочка. в первоисточнике. винни девочка медведь. уролог ни к чему

Rima Kravcenko

не будем хамить на невинного героя мультика.хороший Винн и жаль артиста нет

Надежда Сулоева

Наверно к урологией у ВП все в порядке. Может лучше к уфологам

Чёрный Кот

ок

Любовь

лучше к проктологу, руки...то есть лапы, именно от туда растут.

Рафаиль О

Тогда его уролог к своему урологу пойдет,чтоб не захромать.

Рафаиль О

Или Винсент на Полтинника ополчится.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Чёрный Кот

ок 😉

Дина Замалтынова

не знаю, может тебе у него на прямую у него спросить?=)

Валентина

Ну да . ЕСЛИ ПИСАЕТ НЕ ПО ЦИРКУЛЮ тогда к УРОЛОГУ.

Татьяна Стрига

Мне кажется, не ему надо обращаться к урологу......

Наталья Сергеева

хирургическому... вырезать надо калёным железом

Ирина Смирнова

Если оно хромает, то хорошим его назвать нельзя.

Егор Иванов

у него опилки в голове, а вы товарищ извращениц

Анастасия Балясникова

существует такое слово правильнописание ??

Чёрный Кот

всё существует в великом и могучем))

Чёрный Кот

ок 😄

Наталья Ячменёва

Вот винни--пуха еще не люблю глупый медведь

Семирамида Таутхендфайрдбильц

судя по врачу... не той конечностью пишет)))

Annа Shebarsheva

скорее к хирургу,может рука того самого))

Эльмира Фассахова

))))))ага,к сове,она уже Иа вылечила....)))

Чёрный Кот

))))))))

Эльмира Фассахова

))))))чуть всё хозяйство не отрезала...)

Чёрный Кот

да 😄