Иван

В социальных сетях получил широкое распространение видеоролик, снятый в общественном транспорте Москвы. На записи молодой человек заявил, что он из Дагестана. Ему не понравилось, что водитель отказался остановить автобус вне остановки. Другие пассажиры попросили его вести себя приличнее, но тот назвал всех нацистами и стал оскорблять женщин и пожилого мужчину.
«Я веду себя так, как считаю нужным. С вами вот так себя надо вести. С вами, с русскими. Придет время, когда мы всех вас будем бить», — сказал мужчина, добавив, что он «у себя дома», поскольку он гражданин России. Вот такой он, гражданин России?!

Ответы
Жорик В Тумане

Окуевшие носороги - друзья гаранта, он им дал прав больше положенного. Выгнать их всех надо вместе с этим гарантом обратно на Кавказ. По числености нас больше, чем носорогов, можем задавить их одной лишь массой.

Иван

👍👍👍

Костя Кузнецов

Правильно, надо было не снимать, а хлебало набить, че за фигня, у нас бы чурка фиг так Вытрепывался бы, один бы точно фиг че вякнул

Иван

👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Им власть руки развязала и наделила особыми правами

Иван

👍