Ирина

Репутация падала, но рейтинг зашкаливал. Так бывает?

Ответы
Andrey Perminov

Это нормально. Несколько разные понятия. Из разных языков. Репутация это континентальная Европа (может быть французский), рейтинг же это чисто островная -- англосаксы т. с. ть.

Ирина

Спасибо за ответ.

Andrey Perminov

Несколько скомканный ответ получился, но я не готовился, так спонтанно. Пожалуйста.

Ирина

Да здесь так и отвечают обычно - посмотрел - ответил сразу же...

Семён

Кончно бывает ... можно естественный процесс развить искусственным способом так ... что черное будет казаться белым и наоборот ... СМИ это делают умело ...

Ирина

Это верно, так бывает.

Семён

Кто прав а кто виноват ... только самому при чётком анализе можно определить ... но учитывается тот фак что не все думаю ... а просто ставят галочки в бюлетене ... а таких большинство ... приводит к такому ... когда репутация палает ... но рейтинг повышается ... и только со временем приходит понимание ... когда уже поздно ... когда уже почки отвалились и боржоми не поможет ...

Ирина

)))

Завернул Сказалов

Есть у меня один знакомый ловелас! Так он по старушкам бегал. Среди друзей репутация скверная была. А вот у дам наоборот!

Ирина

Интересный пример...

Александр Уткин

илья покрыл себя позором
и оказалось что позор
илье к лицу и без позора
его уже не узнают
©️ nik-aragua

Ирина

😉

Никто Из Ниоткуда

Да, вот к примеру рейтинг фигурок американского президента, в эти новогодние праздники, тоже шкалил!)

Ирина

ой не знаю...

Евгений

Да легко. К примеру, соотношение репутации и рейтинга порноактрисы. Или политика-демагога.

Ирина

О, да!

Евгений

Вот, главное найти верный пример. )))

Ирина

Верно.

Евгений Сидорович

популярность это такая штука человек может быть бездарный но реклама сработала и ....

Ирина

Ладно. Пусть это будет называться Бог.

Евгений Сидорович

по моему все тупиковые ситуации в нашем диалоге скажем так определены у каждого человека свой путь к Богу если он определился принять его или не принять я его принял иду своим путем который я определил в любом случае я уважаю Ваш выбор и Ваше мнение

Ирина

Конечно.

Евгений Сидорович

тогда Вам всех благ счастья и хорошего дня с уважением Евгений всегда рад в общении

Ирина

Благодарю. И Вам - всех благ.

Рая Люба

На самом деле рубль падает от того, что из оборота вывели копейку, а она его берегла.

Anatolii Minsk

Когда падает ещё может зашкаливать, но когда упадёт не чему зашкаливать!!!!!

Ирина

😳

Евгения Хьюго

Обычно так если накосячил,всё плохое привлекает людей,рейтинг и растёт !

Ирина

О, да!!!!

Артур Недбайло

Постоянно. Репутацию создаёт народ, а рейтинг проплаченные журналисты.

Ирина

👍

Тина

В одной среде падала, в другой- рейтинг зашкаливал. Бывает, конечно

Ирина

😄

Anatoly Neshmonin

Как правило.))) Причем, чем круче падение, тем выше взлет рейтинга.

Ирина

спасибо за ответ... Действительно - наблюдается такое

Anatoly Neshmonin

Ну, да.

Александр Луньков

Так уже было много-много-много раз. И по самым разным поводам)))

Ирина

Верно. Бывает , и по разным поводам...

Виктор Мардасов

..так и есть ..репутацию заменить бы на -- дел нет ...а ..............

Валерий Гусев

Ага) именно в одной стране такое бывает)))))))))).

Ирина Отставнова Кочнева

Значит Вы выдаете желаемое за дествител ное

Ирина

Это о чём?

Ирина Отставнова Кочнева

О Вашем вопросе

Ирина

А причем тут - я? Или так хочется кого-0то унизить - и лучше объекта , чем я не нашли?

Ирина Отставнова Кочнева

Это мой ответ на Ваш вопрос

Ирина

Спасибо.

Борис Красюк

Гитлер, Пол-пот, Пиночет, Путин - еще примеры?

Виталий Сорокин

Падала для одних и зашкаливала для других

Ирина

)) Бывает и так.

Олег Баздерев

Если на выборах бывает 146%, то запросто....

Ирина

😳