Любомир

Женщина выбирает мужчину, или мужчина выбирает женщину? Мужчина делает первый шаг!
- Мужчина ухаживает!
- У мужчины должно взыграть либидо! Иначе ничего не будет, извините, дамы!
- И вот поэтому будет выбирать мужчина, а вы сидите и ждите, кто подойдет. Но сильно не перебирайте, а то пробросаетесь, а дальше кошки, ну вы знаете.
Удивительная вещь получается. Просто чемпионат по художественному сидению на двух стульях.
Так кто кого выбирает, по-вашему?

Ответы
Не
Непослушная

ну....у мужчины вдруг...появится желание...а женщине уже этого будет и не надо....так что это вопрос спорный....однажды на первом свидании мне мужчина сказал: Олечка, возьмите моё сердце....и это совсем не зная меня....может я кобра....а вот сразу так и сказал...

Любомир

видимо была очень привлеккательная для него

Не
Непослушная

...ноооооо....сразу сердце...

Любомир

хотел сразу сразить наповал🤗

Галина

За женщиной остается выбор . Предлагает мужчина а выбирает женщина, а поскольку у женщин решают эмоции ,а не разум, она долго не задумывается и потому потом получает результат ,не уважила в чем либо,. бежит к другой .

Любомир

иредставь ситуацияю её н икто не выбрал из чего выбирать🤔

Галина

Значит ,никто ей не нужен . или просто ей не повезло, . не сумела показать что то хорошее в себе .то есть не раскрыла себя . разве у нас мало таких, что кто то прошёл мимо .

А. Беркович

Для того, чтобы у мужчины что то возникло, и захотелось сделать этот первый шаг, нужен какой то "сигнал" со стороны женщины. Зримый или нет, на уровне чувств, феромоны что ли должны полетать)))) Вот и вывод)))

Любомир

Этим искусством обладают женщины,построить так отношения, что это моё решение и дальнейшем в жизни продолжают так строить отношения, но это уже высший пилотаж😁

А. Беркович

Видимо, да)) И таких мало к сожалению))

Любомир

мужчина более прямолинеен в этом😁

Лисий Хвостик

Всегда решает девочка, с кем гулять, а с кем не гулять, кому дать, а кому не дать! Привлечь его внимание, а когда он подкатил, смотреть достоин ли он быть очарованным и одарённым тобой или нет!

Любомир

пусть она для себя решает что хочет, но если она мне неинтересно не буду тратить на неё время и усилия

Лисий Хвостик

Надо мило улыбаться, стрелять глазками, подёргивать плечиком, а если клюнул - кокетничать, флортовать и смеяться! 😄 Снести ему крышу напрочь!!!

Лисий Хвостик

Мальчик может лишь её купить, но если она не захочет, он никогда её не получит! 🤣 Никогда!

Екатерина Емелина

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает.... Выбирать может любой, а сложится, если люди друг другу понравились, друг другом заинтересовались, иначе ничего не получится.

Любомир

да много факторов для выбора м и ж

Серафимка

Мы выбираем, нас выбирают... Знаю лишь одно. Никогда нельзя мужчине открывать своих чувств первой. Не оценит. Ему охотиться надо. А готовая влюблённая девушка пусть идёт лесом.

Наташенька

" О как нам часто кажется в душе, что мы, мужчины ,влавствуем, решаем...Нет. Только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже."(Николай Доризо, поэт, мужчина))))))

Комета

Оба. У каждого своя функция. Чтобы мужчина сделал шаг, нужно создать почву для этого. Мужчина шагает в открытый коридор, а не в закрытую дверь бьётся головой.

Любомир

мужчина делает выбор женщины, а женщина выбор продолжения отношений или отказ 🤗

Наталия

Типа женщина не выбирает?пусть хоть у ста мужиков проснется либидо,но если они мне не не нравятся,ничего не будет.Увы такова жизнь.Так что выбор есть у всех

Любомир

выбор основное отличие людей от зверей🤗

Татьяна

"Сидение на двух стульях" - это наличие сращу двух партнеров, мужа и любовника (или любимого мужчины) или жены и любовницы (или любимой женщины).

Наталья Мельник

В фильме "Большая перемена"есть песня ,которая вам чётко даст ответ.Там такие строки:-"Мы выбираем,нас выбирают.Как это часто не совпадает....

Любомир

вот это будет точнее🤗

Солнце ☀

Они оба должны выбрать друг друга, иначе может не получиться. Бывает, что кто-то первым. За мужчиной первый шаг. А женщина может его звать

Любомир

да так и было если неинтересна была я к ней и не подойду, зачем время тратить её и своё

Солнце ☀

Это верно!

Наталья Демешина

Как часто , кажется порой, что мы, мужчины, царствуем , решаем! Но...только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже...Николай Доризо

Гостья

Мужчина. Сначала ты ходишь, а потом через год начинаешь чувствовать его взгляды. Игнорирование - лучший способ заманить.

Любомир

своя тактика🤗

Гостья

Факт в том, что вы не можете скрыть взгляд)))

Любомир

в надо скрывать🤔

Гостья

Нет, за это мы вас любим

Любомир

☕🍫🌹ну вот и разобрались

Галина Осташко

И все-таки женщина. Она выбирает, она скажет да или нет, ты хоть ужом вейся. на животный мир посмотрите, то же и у человека

Любомир

скажет после того как её выберут, чтобы было сказать кому😁

Галина Осташко

Нет, напрасно упорствуете

Любомир

это по факту так😁

Сергей Никифоров

Мужчина выбирает, перед кем хвост распустить, а женщина из таких ПАВЛИНОВ уже выбитает. Конечный выбор - за женщиной.

Раш

Всегда, выбирает Женщина! Если у Мужчины нет либидо на Женщину, то какие вопросы к Женщинам вообще?) Это же азбука...

Тимур )

Мужчина выбирает сам подходит и все делает, потом девушка рассматривает его. И может тупо отказ. Типо не подошел

Любомир

Но предварительно выбирает мужчина и подходит к женщине, а далее отказ или да

Тимур )

Я так и написал, что мужчина подходит первым, девушка ни когда первая не подходит

Любомир

было и подходили, но меня не устраивали

Тимур )

Ко мне ни разу не подходили, фаптануло тебе раз выбрали теперь уже сам выбирал.

Любомир

у меня сейчас всё норм дочь растёт и мне эти подходи ни к чему

Тимур )

Дочь это хорошо, правильное воспитание главное. Они так для развлечения в свободное время

Владимир Жиров

Это мы, мужчины думаем, что выбираем женщин мы. Просто женщины, которые нам нравятся, позволяют нам их выбрать.

Любомир

если она мне неинтересно, не пойду ей нв встречу

Владимир Жиров

Об этом и разговора нет.

Просто Вишенка

Женщина. И даже если Вам кажется, что это Вы выбрали, будьте уверенны , что это она сделала выбор.😉

Любомир

но сначала сделал выбор я

Просто Вишенка

О, как нам часто кажется в душе, Что мы, мужчины, властвуем, решаем. Нет! Только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже. (С) .... А так-то да, выбрали Вы. И Вас)))