Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Себестоимость вашей котлеты?

Ответы
Ол
Олег

..это не котлеты ..это котлетина или окотина ..еда вокзальная бомжами провереная ..собаками единая ..котами не принятая по стандарту ISOэtoeda ..запах своих ..не позволило котам дать положительное разрешение ... сумма обвальщика за разделку плюс готовка и специи ..перемол фарша ....и т.д. и т.п. Короче сколько стоит бездомный старый кот ?

ДА
Дмитрий Аверченко

зависит от ингридиентов. скажем, есть тушняк - это рублей 20 за котлетку. есть куриные ноги. там рублей 15, если с хлебом фарш. Есть охрененные сардельки. С них уже за 30 выйдет, если просто рубить. Ну если того же хлеба вхреначить - конешь дешевле.

Валерий Иванчик

кто бы посчитал. покупаем мясо,крутим,делаем и жарим. магазинные не ем.

Со
Софа

Ууу я опунские готовлю, язык отьешь, бесценны они

Нинель

а кто ж ее калькулировал, что то около этого.

Тссс...

Нет нет...считать утром в воскресенье....нет))

Чеширский Кот

небольшая ! ибо она у менгя нарисованная !

Сергей Сергей Журавов

ну давно не ел.. больше колбаса. сало..

Kamil Aydamirov

Не считал, жарю сразу очень много

Володя

Я её продавать не собираюсь...

Олег Демидов

Вам - бесплатно))))

Ме
Медведь

В каком ценнике?

Ме
Медведь

бесконечность

Ме
Медведь

бесконечность