Ир
Ирина

Если бы сотрудники ГАИ предложили вам поставить автомобиль в "живой щит" ,согласились бы??

Ответы
Юрий Трущенков

Большинством голосов в моём автомобиле предложение было бы отклонено . Были бы у сотрудника ГАИ были мозги , он бы не занимался ГИБЕДЕДИЗМОМ , а нормально работал бы на благо человечества .

Александр Филиппов

Скорее всего да. Все дело в доверии к ним. А я пока им доверяю, хотя- бы на том основании, что они на это поставлены ответственными государственными людьми.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да! Департамент полиции моего города гарантирует полную компенсацию за повреждения моего личного транспортного средства! GOD BLESS US OF A🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Анисим Шпонкин-Валуа

Ни в жисть! Они своими животами бетонную стену выстроить могут....куды уж мне со своей жестянкой...

Леонид Смирнов

Да вы что, свою машинку? Лучше сам вместо неё, как Никулин, Вицин, Моргунов в Кавказской пленнице.

Юлия Алексеева

А до этого погоня продолжалась около 100 км. Ни фига себе, работнички, чужие машины офигаривать!

Ир
Ирина

Вот вот...

Эд
Эдуард

У нас в стране столько автохлама,что процентов 25 населения с удовольствием это сделает.

Ир
Ирина

Джипы ставили

Эд
Эдуард

Если ты в день имеешь 6 и больше миллионов почему нет?

Ир
Ирина

Вы не о том

Эд
Эдуард

Я о том. Остальным джип нелегко поставить.

Ир
Ирина

И приоры и жипы и логаны поставили

Эд
Эдуард

Я бы не поставил.

Суетолог

Да у меня есть игрушечная машинка,ради такого дела,чо и не пожертвовать на благо гос-ва

Сердар Муратгельдыев

Преследовать автомашин .в городе запрещено чтоб не было трагедий.есть др.способы .

Ир
Ирина

Хи хи

Сердар Муратгельдыев

Ну если одел форму должна быть смекалка

Кот Макси

Нет, удрал бы - 500 рублей штрафа - не деньги. Остановил бы лихача другим способом.

Роберт Травкин

согласен только после оформлении страховочных бумаг и прочие формальности

Денис Шаповалов

Там наверное предложение с подвохом было.типа не поставить огтрафуем..

Ир
Ирина

от 500 до 800 руб?

Денис Шаповалов

Это что за суммы денег?

Ир
Ирина

Штраф за неподчинение требованию

Денис Шаповалов

Значит это не было предложением,а было требованием.хорошо что у меня нет машины

Серж)))

Смотря кого надо прикрыть моей машиной. если это дети - однозначно да.

Said Tursunzade

они не спрашивают... так что пусть сами садятся за руль и сами ставят

Виктор

Нет. А ремонт кто будет оплачивать. Тут страховка не поможет.

Валерий Ратников 🇨🇳

я бы ему глаза то выколол и пестик его ему в анал засунул.

Vlad

А ПОЧЕМУ ОН "ЖИВОЙ" ЕСЛИ В НЕМ СТОЯТ ОДНИ МАШИНЫ..?🤔

Ир
Ирина

В машинах люди были..

Vlad

И ЖДАЛИ ПОКА В НИХ ВРЕЖУТСЯ..? ОНИ САМОУБИЙЦЫ..?

Ир
Ирина

Наверное думали что он остановится

Vlad

не факт..

Владимир Ольшанский

Свой пусть ставят,у них казённый,а я за свои покупал...

Зинъ Черн

Не имел бы права не подчиниться, но из машины бы вышел

Алексей Пимяков

вон показали . кто знает . возможно я давно уже не вожу