Голос Из Чс

Откуда взялась жизнь на Земле? Откуда берутся чёрные дыры? Учёные многие года бьются над неподдающимися вопросами.. А может всё дело в женском настроение? Вык, фык, пык.. и вот так получилось?

Ответы
Ан
Анжелика

Это вряд ли..в мироздании настолько всё стройно и логично,что тык пык не прокатит,думаю..всё закономерно,просто мы еще не знаем многого,а может и не узнаем никогда.

Алёна Миронова

😂 👍 👍 👍 Оригинально!

Голос Из Чс

😁 что только в "больную" голову не придёт